Воспитание детей
А вы тоже считаете, что детей в общественном транспорте нужно перевозить в специальных звуконепроницаемых контейнерах?
Не стОит тратиться на контейнер, достаточно просто хорошего воспитания.
сидела как-то в электричке, рядом мать посадила себе на колени ребёнка победоносно, всю дорогу спрашивала его--как тебе---удобно? и кормила его печеньками ---при этом мальчик постоянно подпинывал сидящую напротив женщину. Так что клетка была бы кстати, хотя вина в этом конечно на матери. Которая не видит никого вокруг себя, и ребёнок никого не будет видеть потом. ПИнаемая женщина отряхивалась, поджимала ноги, плащик комкала---но терпела. Удивительно. Чем больше мы терпим тем больше такого расцветает
а взрослых с кляпом во рту и затычкой в заднице
Диких зверей тоже в клетках перевозят.
Что ж вы сами то без клетки.
ну вы загнули)) . нет, просто надо воспитывать, чтоб других не пинали . а так, все дети ходят по транспорту и разговаривают)) -это норма
Ага, в звуконепроницаемых, моченепротекаемых и шоб место не занимали, а то взрослым тетям и дядям, уставшим на работе и пахнущим потом и перегаром, неудобно ехать.
Я бы просто нервным перед поездкой на общественном транспорте укольчик делала успокоительный. Да и вообще перед выходом из дома, мало ли - раздражителей вокруг так много.
ага, а лучше до определённого возроста в подвал сажать)
детям надо отдельную звукоизолирующую кабинку, сажать туда, закрывать, и пусть друг на друга галдят.
А че ты то не в костюме?