Воспитание детей
поездки в общественном транспорте с ребенком
когда вы начали ездить в общественном транспорте (автобусы,маршрутки,электрички,метро и тд) со своим ребенком?сколько ему было?как перенес поездку?
в автобусах и трамвайчиках месяцев с 3 в кенгурушке возила. Практически всегда засыпала, а если не спала, то в окошко смотрела
Я начала ездить с детьми в общественном транспорте чуть ли не с рождения. Поликлиники в нашем микрорайне не было, только амбулатория. К врачам- специалистам или на анализы нужно было ехать.
Поездку дети никак не "переносили"))) Им было совершенно все равно, где на руках у мамы быть- дома, во дворе или в автобусе)))
Поездку дети никак не "переносили"))) Им было совершенно все равно, где на руках у мамы быть- дома, во дворе или в автобусе)))
Езжу на маршрутке с месяца, нормально переносит, спит в слинге
с внучкой где то с 2.5ездила почти ежедневно на маршрутке
старалась так составлять маршрут, что б сидячие места были мне и ей-при хорошем водителе -нормально
но бывают и такие дергачи -что и взрослому невмоготу-выходили несколько раз не доеха до места
старалась так составлять маршрут, что б сидячие места были мне и ей-при хорошем водителе -нормально
но бывают и такие дергачи -что и взрослому невмоготу-выходили несколько раз не доеха до места
кроме метро ездила практически сразу, а в метро с полутора лет, вообщем когда особая нужда в коляске отпала...
на трамвае начали ездить с первого месяца жизни,
перенёс нормально, теперь ему даже интересно
перенёс нормально, теперь ему даже интересно
ещё в коляске лежала. около 3 месяцев было. нормально перенесла. лежала и по сторонвм глазела
2 остановки к базарчику после 6 месяцев как сидеть могла
Первый раз было :ей пол года. в маршрутеке на коленках сидела. потом в год ездили по Калуге гулять. на электричке. и хорошо себя вела. даже очень.
автобусы тролейбусы вобщем куду влезет коляска . все нормульно 2 месеца
Месяца с 3-4 начали кататься. У меня сумка кенгурушка была. Очень удобно.
мы с дочей начали ездить на общественном транспорте месяцев с 6-ти. проблем не было. сейчас нам год .мы уже пассажиры со стажем.
Похожие вопросы
- Как вам поступок папаши? Вы в общественном транспорте сажаете ребёнка на колени?
- Новый ужассс... оказывается после одной поездки в общественном транспорте
- Вы уступаете место в общественном транспорте трехлетним детям?
- Как вы думаете, реально ли на общественном транспорте возить ребёнка на секции, таская с собой ещё и малыша 5 месяцев?
- До какого возраста стоит уступать детям место в общественном транспорте? Как думаете? Разные ситуации...
- Вы ездили на общественном транспорте с детками до года? Есть ли риск в такой поездке ?( подхватить болезнь )
- С какого возраста дети должны уступать место страшим в общественном транспорте?
- Этикет в общественном транспорте
- Почему родители не объясняют своим детям как вести себя в общественном транспорте?
- Должны ли дети уступать место в общественном транспорте?