Воспитание детей

Почему вы родили и воспитали только одного ребенка?

Повторять всю эту "прелесть" (беременность, бессонные ночи, жизнь по режиму, болячки и пр. ) не хотелось. Ребенок подрос и наконец-то появилось время для себя.
OK
Olga Kuzmenkova
Лучший ответ
А что? Этого мало? По-моему нормально...
Лариса Ярина
Мне хватит.
Теперь жалею, но так получилось...
Marina Handoga
Так захотелось.
Татьяна Кем
я собираюсь второго рожать) ) когда-нибудь))
Софья Людвиг
хочу еще но финансово тяжело
Эффектная Ledi
Начнем с того, что родила я поздновато - в 30. Кроме того, считаю, что второй раз этот ад я пройти не смогу. Я имею в виду походы в детскую поликлинику, постоянные поклоны врачам, воспитателям и тд.
Брала не количеством, а качеством:)
Потому. что квартирка всего 62 квадрата да и доходец не более тридцатника на один рот...
Aigerim Tolepbergenova
а у меня потому. что квартирка всего 32 квадрата да и доходец не более десятки на один рот)))
второй пока не получается
плодиться как крольчиха не для меня
Юлия Чебанова
Я сама из семьи где шестеро детей было, И поэтому когда в песочнице игрались с Витей ( у него тоже много братьев и сестер) , то собирались пожениться и родить футбольную команду, Если честно я не знала в то время сколько человек в футбольной команде, Прозвенел последний школьный звонок, И на вопрос Вити: Так мое предложение остается в силе? Я призадумалась.. Потому что уже знала в то время сколько человек в футбольной команде, В конечном итоге у нас у каждого своя семья по одному ребенку. Да страшно все-таки плодить нищету. Маленьким деткам в принципе все равно во что одеты и прокормить можно, Но потом... Когда они становятся старше. А самая большая проблема это жилищная...
Потому, что родители умные!
да потому что у кого просто нет денежных средств для воспитания 2 ребенка!