Воспитание детей

Представьте!Женщина родила и воспитала 8 детей (все дочки) и под старость лет они возят её по всему городу.

Живёт у каждой по месяцу,устала уже от этого,но ни кто не хочет взять её к себе на постоянное житьё.
Ольга """""
Она их не воспитала, а вырастила, к сожалению.
Анастасия Иванчикова.
Лучший ответ
Наверное есть какая-то причина? Возможно она уже не может находиться дома одна, а если все дочери и их мужья работают? То что тогда делать? Работу кому-то бросать?
Ольга """"" знаю точно,дочка одна на пенсии.(это соседка со 2 этажа),про остальных не знаю.
Ой, ну что же это такое... Вот говорят, если в семье много детей, то они не могут вырасти эгоистами.. . А на практике выходит не так. Из этих дочек никто никому не хочет уступить. В детстве наверно дрались за конфеты и обновки, кому лучше достанется, следили друг за другом и ревновали. И сейчас не изменилось ничего.. . Всё считаются, как бы кому из них не было больше нагрузки.. . Может быть лучше растить в любви одного ребенка? И он потом любовью ответит?
Лора
У нас прабабушка так жила. Ещё и нас, правнуков растила- меня до школы, я в сад не ходила. Потом переехала к моей бабушке, потом к другим детям. Доживала у самой младшей.
Алеся Кондрат
Да-уж, что осуждать сразу? А подумать никто не хочет, что у всех дочерей семьи, дети, мужья?
Бедная женщина воспитала выродков.
Главное не бросили. А то что мотается - да просто о себе думает, она устала, а дочерям каково?
Юля Алексеева
так ей и надо
Ana Anastasia
Ольга """"" за что вы так к пенсионерке,которой около 80-ти лет.
и что? вы осуждаетет этих людей? а вы знаетет каково это жить рядом со старым полоумным человеком? насколько это тяжело? это хорошо что их много, и все по очереди живут с ней.. . мне бы так.... а то знаете иногда хочется от безизходности разнести себе череп о стену.... и помочь никто не хочет
Ольга """"" а с чего вы взяли,что она полоумная,она всё понимает и говорит,что устала от переездов.
жизнь это

есть узбекская поговорка : один отец прокормит 10 сыновей, а 10 сыновей не прокормят одного отца