Воспитание детей

Вы бы хотели родить второго(и пр.) ребенка в то же самое время ГОДА, что и первого?

Или в другое время? Если планировать. Только давайте без нытья, что это неважно и тд.
Так и получилось - с разницей в 7 лет и трое суток (даже время почти одно и то же) . Сын родился 29 января, а дочь 1 февраля. Очень удобно. Никто особо и не заметил (кроме самых близких) , что я беременная была. Спрашивали, где это уже готовеньких детей выдают. И в жару без живота, и отдохнуть на морях успели. И детки учатся ходить по снегу, не падая на асфальт или в грязь. Единственное неудобство - нельзя нормально встретить Новый Год. По вопросу о том, что якобы скользко ходить зимой с животом, тяжело и неудобно. Так лишнего веса не было, следовательно, и никаких неудобств. И обувь удобная. За третьим, думаю, не пойду, но.. . Если что, так хотела бы также родить.
Татьяна Юхимова
Лучший ответ
Для меня время года не имеет никакого значения... Специально планировать не собираемся....
Нюта Тиукова
А я так и родила, у меня оба ребёнка летние. Одна середина июля, другой - начало августа
Жан Искакова
Хотела бы) Сын летом родился--это здорово)) А у двух моих подружек вторые дочери родились в дни рождения старших дочек, с разницей в 10 лет))
Larisa Ivanovna
У меня старшая родилась в июле, я всегда хотела апрельского ребенка ( сама в апреле родилась) . Младшая так и получилась. Мечтала детей погодок, но разница 2г. и 9 мес. всё-таки лучше, тем более дети однополые ( в смысле одежды).
так и получилось... разница всего лишь в месяц между рождением детей.. только год разный
осенние они у меня)))))
Olga Kur
я думаю это удобно в плане одежды-та же понадобится
Да, мы планируем родить весной. Первый тоже весенний.
даже и не думала об этом.. само как-то получилось.. старшего родила 6 июня, а младшего 13 июня ровно через 15 лет...
Лидия Глоба
главное, чтобы у детей в разные дни день рождения были. Чтобы праздник никому не портить )))))
Нет... не хотела бы. Первый в конце сентября родился. Толком на солнышке не побывал.
Да, у мой родился летом, в августе, только лучше в июне, чтоб все лето беременной от жары не мучатся.
Это неважно и это не нытье.

Было бы прикольно, если бы разница была небольшая в днях. Можно меньше тратиться
Ирина Иванова
нет, я в конце октября родила, а октябрь не люблю. второго буду на лето планировать, чтобы днюху можно было шашлычком на природе или на море отметить!
Уууу))) )
Я 4 августа, мама 5августа, папа 15августа. Самая старшая сестра 29сентебря, потом 26сентября вторая сестра, потом 27 июля Дашка (третия сестра).. . и Белька 16сентября.. . младшенькая)) )
Брат двоюрдный 27 июля..) ) Весело нам)) 0 классно!!
Да очень хотелось бы, лето, жара, шашлычки. А то у нас в летнее время почти нет днюх!
Elena Gerasimova