Я одна, никогда не жалела об этом.
И дочь у меня тоже одна, в детстве говорила "не надо мне никого".
Воспитание детей
А Вы единственный ребёнок в семье? Если нет, то хотели бы быть единственным?
Я единственный ребёнок. Никогда особенно не хотелось ни брата, ни сестру, но, если бы были--не плохо, наверное ( теперь уже не узнаешь как было бы:)) . Но, смотря на отношения в семьях между братьями--сёстрами сейчас, когда кое--что всё--таки достаётся от родителей в наследство ( квартиры, например, у всех, в основном, приватизированы), на их ругань и разборки (до и после смерти родителей) --радуюсь, что я одна и меня это не коснётся, я не разочаруюсь в родственниках и пр.
Есть младший брат и я этому рада.
нет, не единственный :) у меня есть еще младший Братишка! :)
не хотела бы быть единственным Ребенком! нам вдвоем весело было :)
Семья с ОДНИМ РЕБЕНКОМ - это не семья, это какая-то НЕДОДЕЛАНАЯ семья. Я не понимаю, когда люди САМИ выбирают ТАКУЮ семью. Другое дело - если родили одного и потом ОБСТОЯТЕЛЬСТВА повернулись так, что БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО родить. Но когда все НОРМАЛЬНО и нет никаких препятствий - это неправильно (на мой взгляд) иметь только ОДНОГО ребенка.
Сл. Богу есть сестра) а помнится ворчала на родителей-чего это на старости лет (маме 32 было) ) ) детей еще рожать. . .одному плохо-так что рада что не одна!
я одна в семье. всегда хотелось братика, сестричку.. . так и не сбылось ((
сестра еще есть. да, я бы очень хотела быть единственной, так как с сестрой ужасные отношения!
нет. и не хотела бы.
Нет, есть сестра разница с ней 13 лет, она младше)))
нафиг надо
У меня есть сестра на 2 года старше меня и единственной я бы не хотела быть. В садик меня не отдавали, на улицу мама редко выпускала, со школы сразу домой.... если бы не сестра выросла бы нелюдимым отшельником, хорошо хоть мы были друг у друга.
Нас трое, и очень этому рада. Одной быть плохо.
не единственный. есть сестра. и хотелось бы еще побольше братьев и сестер, лучше младших
Никогда об этом не задумывалась, всегда принимала, как данность, что нас двое. И в мыслях не могу себе представить, чтобы моего брата не была. Не хотела.
брата или сестру не хотела. ещё компьютером делится? щас !
Нет, у меня есть родной младший брат, ему 8 лет. Я бы не хотела быть единственным ребёнок в семье, хоть и отношения, конечно, не очень.