Воспитание детей
Я не умею давать сдачи это нормально
нет, ты стукач и нытик. Займись спортом, иди в борьбу. и приставать будут реже и вмазать сможешь, если себя переборишь
моему сыну тоже 12
но он всегда дает сдачу и за это его же и наказывают))))))) )
он говорит: меня стукнули, но я же мужчина и я не заплакал,
а когда я сдачи дал, то тот заревел и услышали учителя
и моего же сына еще и наказали
так что не знаю, что лучше--
давать сдачу или нет....
и моего же сына еще и наказали
так что не знаю, что лучше--
давать сдачу или нет....
Иринка Громова
я думаю что лучше не давать чтобы не наказывали
Нормально, бывает. . .Сам такой был :)))
Не, ну а че об них руки марать, драться с ними. Оно мне надо?
нормально, все люди разные.
Старайся быть самостоятельным уже сейчас. Именно в твоем возрсте надо научится давать сдачи, или сейчас или никогда!
Учись давать сдачи, или не доводи до драки..
Иринка Громова
я и так не довожу до драк ко мне первые пристают
нормально, я девочка и всю жизнь гоняла тех, кто меня обидит, а если еще и друга обидят, то вообще им лучше бежать!! за это меня уважали и тех, кого защищала и даже те с кем разбиралась! боишься боли?! по мне лучше с фингал получить и отстоять себя, чем бегать как трус.... мне было бы стыдно....
вот и правильно что не даеш
лучше научится это с детства, потом стыдно будет, а сдачу давать надо уметь
Сколько тебе лет меньше 10 нормально больше плохо (надо учиться считать)
Иринка Громова
мне 12 лет
Cоветую тебе пойти на спортивную секцию....