Воспитание детей

Меня достала моя мама: ( Что делать?

А ты поговори с мамой - мы (мамы) это очень любим! Да и спокойной беседой все решить можно...
Анюта Соколова
Лучший ответ
Иди убирайся.
После твоих игр весь дом в развале.
Пока тебя одевают/кормят/обувают-делать что говорит мама и не ВЯКАТЬ!
Марина Блинова
подумать, как ТЫ возможно, достала ее. И попробовать измениться. Ну или бухтетьи ныть дальше. Любимое занятие всех подростков. Мамы будто не люди, только комья грязи в них летят от деточек 13-18 лет.. противно
Катя Вольф
Голову себе об стену разбей.
снимать штаны и бегать (убираться)
Лариса Лонина
Ремень купить, чтоб маме было чем лодырей неблагодарных воспитывать
Леся Кучер
успокоиться и не доставать других! хочешь жить на улице??? цени и люби маму. она дает тебе все лучшее.
Madina Magomedova
Подумать почему, может она хочет как лучше.
вот оно-поколение Потребителей, все им, все для них, корми их, одевай, еще и денег на погуляшки дай. а как помочь маме, нет это не для них! Вот матери от безысходности и кричат на детей своих!! ! Начни любить своих родителей, и мамы другой у тебя никогда не будет, береги ее, пока жива! Потом будет поздно!
Ната Ли
Неблагодарная маленькая девочка! Твоя мама всю жизнь пашет на твою жизнь, а тебя, видите ли убираться заставляют и орут! Значит не делаешь ничего! Совесть есть, нет? Маме помогать - это святое! Надо же, требуют от нее прям пахать день и ночь. Да твоя мама тебе интернет твой оплачивает, а ты что сделала, чтобы каждый месяц эти пятьсот рублей с нее брать?
Ольга Крюкова
Достань ее, а когда всбесится, скажи, а каково мне было...
Зиля Belov@ *******
а чем она тебя дастала
Aliya Aznabaeva