Конечно нельзя так говорит но вот история:
сегодня я пролила кетчуп на ляхи, и остался красный след. После некоторое время мама это увидела, и кричит:
-у тебя что, месячные начались? (прям кричит, не радуется, типо у неё шок)
И то рядом сидит сестренка, а в соседней комнате папа сидит.
И было ещё такая ситуация:
Мама говорить:
-Ты это делай, ничего не делаешь, и то лифчик носишь. ( кричит громко)
И то там сидит папа.
Как же стыдно за неё...
Бесит уже, кричит как не нормальная. Ещё она сплетница, ненавижу её !!!
Воспитание детей
Не люблю маму, что делать?
Родителей мы не выбираем..
Скажи ей прямо, что тебе не понравилось как она поступила с тобой, и что тебе стало за нее стыдно.
ндааа.... у мамаши не язык, а помело какое-то...
Просто то. что стыдно подростку-для взрослых людей обычные слова. Твоя мама просто не задумывается об этом. Ты с ней поговори наедине. что ты стесняешься каких то слов. которые она произносит при свидетелях.
Никто не обязан кого то любить просто так, ни за что. Я свои родителей ненавижу, с детства, а я взрослая женщина. Ваша мать всего лишь бестактна, ничего не поделаешь, терпите, до того возраста, когда сможете уйти и жить самостоятельно.
Сделай замечание маме, чтобы говорила потише. И предупреди, что тебе известна её болтливость, и тебе это неприятно, будет сплетничать - у тебя будут секреты. Нелюбовь к родителям - не редкость, всякие же есть. Примите как факт и быстрее становитесь самостоятельнее.
Терпи лет до 16,чо делать то?
сочувствую. ну говори не говори, мама не изменится 100 проц. тут вообще ничего нельзя сделать.. это безысходность
Твоя мама что, чокнутая? Ничего, терпи.. бывает и такое
У меня папа такой же, даже еще хуже.. мда (((((
Мне с родителями повезло. А подружке нет... Можешь совершенолетия дождаться. А можешь как-то с мамой договориться. Ну или (это самый крайний вариант) к родственикам перебраться.