Воспитание детей

люди подскажите что делать если не любить меня мама что делать

она не любить меня а любить мою сестрту меня бесить это
Любит, я больше чем уверенна в этом! Не держи обиду в себе, поговори с ней и вот увидишь сама реакцию.
Наталия ***
Лучший ответ
У меня трое детей. Они с ужасом представляют себе, что бы было если бы моя любовь была направлена кого-то одного из них)) ) Раздавило бы)) ) Так что будь благодарна сестре, что она часть маминого внимания на себя отвлекает)))
любит, зайка, любит! знаешь поговорку-ласковый телёнок двух маток сосёт. ну подружись с ещё другим взрослым человеком. женщиной. улыбнись маме почаще. а может ты колючечка и не знаешь как к тебе и подойти? отвлекись от этих мыслей. займись спортом
Настя Уварова
Спокойно поговори с ней об этом, расскажи, что тебя расстраивает недостаток её внимания, мама поймёт, ведь она любит тебя, просто может быть не так часто проявляет любовь, возможно потому, что ты старше.. . а может потому, что ты сама относишься к ней хуже, чем твоя сестра...
Она тебе лично сказала, что тебя не любит?
Анюта, привет!
Такого просто не может быть!
Любая мать любит своё чадо! Но кождого по своему!
Старайся поласковее к маме отнаситься, побольше помагай - покажи что ты ее любишь сама!
Ты просто ревнуешь, это очень распространенное чувство.
А сколько лет твоей сестре? Она наверняка младше тебя.. .
Очень распространены случаи, когда родители свойм младшим детям удиляют больше вгимания на воспитание и у старших возникает чувство что их не любят.
Просто мама, когда ты была маленькой, уделяла тебе внимания не меньше чем сестре сейчас. .
Не расстраивайся
А еще лучше сходи к школьному психологу - он тебя все это лучше обьяснит)))
Диана Скопа
Любит она тебя! Любит! Не ревнуй!
Подозревать мать в нелюбви к себе?? ? Ревновать к сестре? Тебе, бедолажка, сколько лет - пять, десять? Ты учишься, работаешь? Помоему, ты эгоистка, а может у тебя задержка психического развития....
А разве мама может тебя не любить? С чего ты это взял?
___Saltanat __
Девочка, ты просто ревнуешь, не может быть чтобы мама не любила, наверняка тебе всё кажется, немного убавь своего эгоизма и попытайся спокойно разобраться и понять свою маму, может тебе это поможет.
у матери большое сердце! и места в нём хватит на всех!
Натали ))