Воспитание детей
что делать если я болею а мама заставляет делать уроки?
я сежу дома в школу не хожу, мама говорит что надо учиться и заставляет делать уроки, а мне вообще не хочется. Что делать? Дайте хороший совет, пожалуйста?
Перестать лениться и начать учиться, вы не в реанимации, чтобы не было возможности выполнять задания.
Сделай ты эти уроки, да отдыхай. Что такого в этом? Это в твоих интересах. Больше времени будет на интеренет.
если есть температура. то не учи
болеешь? прям при смерти????
или филонишь?
если не делать уроки, потом нагонять трудно будет,
как полегчает, надо начинать заниматься, в школьные годы
я порой не по одному месяцу болела, занималась, так придешь в школу-еще и вперед ушла
Вот выздоровеешь - можешь делать, что хочешь. А пока болеешь - слушайся.))
если у тебя температура ни сильно высокая в пределах 37 - 37,5 или уже нет температуры то садись и потихоньку без напряга делай уроки
так всегда было принято сидишь дома по болезни но уроки ты должен потихоньк уделать
При температуре ниже 37,5 не ленись и делай уроки.
Скажи: легче станет - сделаю, а пока не могу.
УРОКИ. ДЕЛАТЬ УРОКИ.
Объясни, что сейчас плохо себя чувствуешь и не можешь сосредоточится, мозгу нужен отдых. Позже, когда лучше будет все сделаешь со свежими силами.
Ну она же не на холод босиком выставила. Это всего лишь уроки.
Я помнб когда в школе болела - мне скучно было - я книги читала. Мама говорила - если скучно и есть силы кники читать, делай уроки. Я до 39 температуры спокойно воспринимала книги - думаю и уроки делать не страшно
Делай уроки, а то пойдешь работать на панель.
Болей усерднее. С вершины института вижу, что школа пустышка. Лучше занимайся любимыми делами
не слушай маму
Ты притворяшься значит. И мама права надо учить уроки. Просто много пропустила. И мама волнуется что ты что-то важное пропустешь.
Наташа Лемкина
Ты явно русский пропускал
Уроки
Пить таблетки
Температура какая? Если нет температуры - ты ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ УРОКИ. Болезнь тебя от образования не освобождает (исключение - лежишь в реанимации, или в больнице, очень сильно болеешь)
так точно не слушай маму в школу же не пойдешь