Воспитание детей

Сыну скоро четыре года, как бы вы отметили этот день?

Я хотела дома, нарядить родных в разные костюмы, пригласить деток с садика, а муж предлагает все тоже самое, только в детском кафе.. .
Скорее муж прав, т. к. дети малы, вовсюда лезут из любопытства. Вы сами вымотаетесь и кормить, и организовывать, и готовить, и убирать. А в кафе ограничьтесь временем пребывания: родители в определенное вами время заберут. В то же кафе можно пригласить аниматора, хотите сами развлекать -- пожалуйста. А может и правда на воздухе?
Зарянская Школа Цололо В.д.
Лучший ответ
Ольга Гагаринова Воздух не вариант, ехать либо очень далеко, либо совсем некуда.
Лето, лучше где-то на свежем воздухе
Муж прав:)
Настя Тренина
Убейте меня, но я не понимаю эти домашние посиделки ЛЕТОМ! НА ПРИРОДУ, В ЛЕС, РЕЧКУ, МОРЕ И УБИРАТЬ НЕ НАДО ДО И ПОСЛЕ ТОРЖЕСТВА И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕХ. МЫ БУДЕМ СПРАВЛЯТЬ ДОЧКИН ДР НА ПРИРОДЕ. НАФИГ НАДО ДОМА ТОЛПУ СОБИРАТЬ, ДЕТЕЙ ЕЩЕ РАЗВЛЕКАТЬ... НЕЕЕЕ НА ПРИРОДУ И ТОЛЬКО. КАФЕ, РЕСТОРАНЫ ЭТО ВСЁ КОНЕЧНО ХОРОШО, НО КОГДА НА УЛИЦЕ ДУБАК И СНЕГ, ДОЖДЬ. с утра подарим ей охапку шаров и подарок, часика в 4 вечера уже будем выдвигаться...
Айгуль Шериева
детей бы пригласила и устроила бы им сказку со сладким угощением.
можете устроить пикник на природе, благо погода сейчас позволяет, может быть в Лунапарк свозите?
На природу, например на пруд какой-нибудь, где уточки плавают) Или, правда, в кафе.
Тина .
Когда моему младшему брату исполнялось 4, с утра устроили в детском кафе развлекательную программу, пригласили друзей из садика. Были клоуны, играли с ними в игры, катались на атракционнах (все в том же кафе) , все это длилось часа 3-4. Потом, когда все гости разошлись, пошли домой и продолжили веселье, с родственниками, закончили все вечером во дворе, небольшим пикником. Брат уснул уставший и довольный. :)
Удачи с организацией праздника!
В кафе лучше!