Воспитание детей
На пляже, на море 2-х месячному малышу лучше надеть трусики или в памперсе?
Мы отдыхали на море: ) И в океяне ребенок купался! В памперсах очень жарко, на одноразовой пеленке еще жарче, т. к. поверхность соприкосновения большая. Мы надевали трусики и постоянно их меняли по мере записывания. Когда трусики не надевали, он вечно серил где попало. К сожалению и нам часто приходилось менять футболки, либо просто споласкиваться в море, но мне было жаль надевать на ребенка полиэтиленовый подгуз.
Мне кажется лучше без нечего, главное под зонтиком.
А в море-то засовывать будете его? Если да. то есть специальные памперсы для купания в море. Если нет так пуст на пеленке с голой попой лежит, в памперсе все-таки жарко будет
Дарья Бережная
засовывать не будем
Температура важнее.. . вроде как не + 25...
Для некоторых дети как игрушки. . То ли не наигрались, то рано родили. . .
Жалко детей таких. . .
у нас полно малышей до года-полутора, которые вот так пострадали от солнца и жары. . .Детский организм
Жалко детей таких. . .
Дарья Бережная
при чём тут наигрались? за ребёнком смотрим только мы с мужем, а нам извините тоже не охота в 4-х стенах быть, тем более ребёнок с рождения везде ездит с нами. И рождён в жаре, привыкший
Sabina |Id162133296|
ну на солнце не надо лезть. а утром и вечером только на пользу
Конечно, трусики. А зачем так рано, или Вы живете на море? Я с внуком хожу к 8 утра и уходим в 11.
Дарья Бережная
мы живём рядом
Да рано еще такому маленькому на море, может перегреться! А, если жарко, то памперс - это полиэтилен, конечно жарко!
Бедный малыш...
на мой взгляд 2-х месячному малышу вообще нечего делать на пляже
Дарья Бережная
какая ему разница где, он всё равно ест и спит
Sabina |Id162133296|
я своего в месяц повезла. мы на все лето уехали на море. в катере укачивала. морской волк!
грязно для него и жарко, тепловой удар как не фиг делать
я бы надела трусики только в том случае, если он не насерет...
попробуйте одеть себе подгузник для взрослых и посидеть два часа у моря на пляже. просто ради эксперимента. вот и сделаете вывод.
ну он у вас кроме как в коляске или на одеялке там же нигде не будет. Лучше голышом тогда уж.
лучше пусть вообще голый лежит на одноразовой пеленке. в тенёчке конечно. и желательно в тени не только коляски, но и дерева какого нибудь.
Мне кажется лучше всего вообще голышом и подложить хб пелёнки, воздушные ванны полезны. А можно и в трусиках, но их придется часто менять и то, на чем он лежит тоже. А вообще я не пойму, откуда столько негодования, мы отдыхали в год на море с кучей таких же детей, даже 3-месячный был, в средиземноморье и все хорошо отдохнули, естественно дети находились в теньке, а не загорали на солнце.
Дарья Бережная
я тоже до родов видела совсем мелких на пляже, я своего не собираюсь печь на солнце
трусики то и дело менять, купите одноразовые пелёнки и подстилайте)
Такому малышу опасно быть на солнце долго. Лучше бы его на пляж не таскать. Если и идти, то рано утром или к вечеру.
ничего не одевать. пусть так штандыбает
. Чтобы не задавать подобных вопросов, поэксперементируйте. Наденьте прокладку потолще и посидите на солнцепёке. Выбор будет очевиден. И вообще, до 3-х лет детям не рекомендуют пляжный отдых.
С голой попой, в теньке.
Возьми с собой памперс, вдруг погода испортится или ветер подымется.. . а так на пеленочку и пусть лежит голый! коляску не закрывайте всякими сетками.... пусть дышит!
Дура? ему не льзя в море а темболее на солнце!!!!
Людмила Ермакова
Случайно оценку вам поставила, но дура это вы. Где у автора вопроса написано, что ребенок будет под открытым солцем?
Дарья Бережная
в море его окунать никто не будет и на солнце печь тоже