Воспитание детей

Как вы относитесь к аборту? Почему матери убивают не в чем невинно будущего человека?

Наталья *********
Из собственного эгоизма.... боятся трудностей.... боятся ответственности.... по дурости.... шантаж со стороны родственников.... строят карьеру.... Отношусь отрицательно.
Катерина Свириденко
Лучший ответ
это порой вынужденная мера, ничего не поделаешь. Всех не родишь.
никто не убивает ДЕТЕЙ, в трехнедельном возрасте (от момента зачатия) эмбрион не больше горошины. Мне непонятно почему люди считают что ЭТА ГОРОШИНА должна контролировать чью-то жизнь. Если "создание" этой горошины было ошибкой, то я лично не вижу ничего криминального и аморального в "работе над ошибками".

вот когда до 3,5 месяцев некоторые "раздумывают" то ли нужен ребенок, а то ли нет - вот тут да, согласна, это уже совсем больные люди аборт делать на таком сроке.
Наталья ********* Этой горошиной когда был и ты сам, так же ей был когда это Эйнштейн, Ньютон, Достаевский, Менделеев.
Так и отношусь - как к убийству
Гоарик Акопян
потому что будущие папы их туда отправляют
О*
Ольга ***
отношусь с пониманием. разные бывают жизненные ситуации.
и уж точно считаю аморальным, когда мужчина осуждает аборты.
Аборт - это медицинская операция и показания к ней бывают разные. А если брать частный случай отсутствия у потенциальных родителей мозга, чтобы предохраняться и нести ответственность, то уж лучше аборт, чем детский дом или помойка.
А.
Анастасия ...
Потому что не хотят этого ребенка.
Людмила Щипан
они делают все правильно: спасают свою жизнь и не дают новому человеку страдать в этом мире. и вообще, меньше народа - больше кислорода.
Потому что у женщины есть право распоряжаться своим телом.
в целом конечно отрицательно, но есть моменты, когда аборт просто необходим.... (((
Как к убийцам детей! не иначе.
Соболь Наталья Вообще, прежде чем трахаться, предохранятся надо, если ребенка не хотите1
думаю никогда на это не решилась бы. Но, к счастью, жизнь пока не поставила (и, надеюсь, не поставит) меня в такую ситуацию, чтобы пришлось выбирать. Ситуации бывают слишком разные, одних я могу понять (когда идет речь о жизни и здоровье матери и ребенка которого не будет) , а других, которые минимум раз в год бегают на аборт как к себе домой (даже при том, что любящий и любимый муж умоляет оставить, есть деньги, дом и пр. ) никогда не пойму, даже в некотором смысле ненавижу
Может потому что "будущие папы" что то не так делают?
меня жизнь заставила.. . я бы так оставила если ребеночек не замер
Юлька****))) .