Воспитание детей
не могу, теряю терпение
дочка 1,5 месяца ночью каждые три часа есть просит. днём тоже толком не спит, от силы полчаса сегодня. ведь хочет спать, зевает, глаза трёт, а как укачаю, положу в кроватку, просыпается. мне дела делать надо. за старшим сыном в школу идти .я уже паникую. как успокоиться?
всегда охота спросить у таких.... а вы когда спите с парнями мужьями думайте головой, а не одним местом! И рано не рожайте! ЭТО ДЕТИШКИ! И ИМ ПОЛОЖЕННО КУШАТЬ ЧАСТО, вот пей сама молоко, ты быстро проголодаешься, хоть оно конечно не такое сытное как грудное но все же! РОдила, так будь добра потерпеть, ты мама какие дела? дела на задний план, есть коляска уложи малышечку в коляску и едь за сыном в школу, на улице не -30,чтоб бояться, одела потеплее сосочку дала и все дела, а как вот люди другие все рожают и справляются, наверное у них дети особенные)))))
Светланка .
Елена, я всё прекрасно понимаю, просто тут типа выход эмоций. Спасибо, пендаль мне под задницу хороший. Правильно.
Для детей в этом возрасте нормально есть каждые три часа.
Вспомните старшего сына, наверняка все было так же.
Купите слинг, ложить в кроватку не придётся, просыпатьсе не будет. Если на ГВ, то спите вместе - тогда кормление каждые три часа раздражать не будет, будете высыпаться.
никак, это нормальное явление. пережидать
тоже советую слинг купить! у меня дочка до 5 месяцев ВООБЩЕ не спала в кроватке, а оставить "проораться" я не могла, у ребенка порок сердца, жалко.. . вобщем, купила слинг и все дела делала с ребенком в слинге. она на мне висит, спит, а я полы мою, обеды готовлю, хожу куда хочу :)
и ночью по той же причине спала с дочкой, зато ВСЕ прекрасно высыпались. проснется - титьку ей сунешь, даже сама не открывая глаз, она тихонько поест и спят все дальше.
ночью спите вместе, так будет легче, не нужно вставать
наберитесь терпения, все детки разные. Мой сын до 2 лет просыпался ночью через каждые 2 часа. Берите малышку с собой в школу за сыном, погуляет, укачается, поспит в коляске
У нас тоже так было, потом я психанула, перетерпела неделю ора и отучила от рук! Сейчас в кроватке сам засыпает!
ну запихайте её обратно
Ложи ее и занимайся делами.
Считайте, что вы с ней еще высыпаетесь, вот будет ей 18-19лет. Вообще спать не будете из за нее.
Никак. .
Впереди ещё минимум пол-года таких бассонных приключений. Это в лучшем случае.
А пока - антидипрессанты и успокоительное.
Ведь со старшим тоже так было?
Хотя нет. . это же сын. . С сыновьями в этом плане по-легче..
Ведь со старшим тоже так было?
я вас понимаю. моему 2 месяца, всё точно так же. кое как справляюсь