Воспитание детей
Можно ли назвать мальчика "Целомудрик". Сейчас же в моде такие имена? Ребёнка пока нет, просто интересуюсь.
От слова "целомудрие".
За что так жестоко? Веть сократят то Целика, а там и до **** недалеко. Думаю, все же у вас хватит ума и вы своего будущего ребенка назовете обычным именем, чтобы он не мучался всю жизнь.
Да хоть "Развратник", дело ваше )
Если вам не жалко своего ребенка, то можете хоть Членом назвать. Это любят придумывать лимитчики. Пожалейте своего сына.
нет-лучше ебанашка
Я только удивляюсь. Кому надо модное имечко, пусть сам сходит в ЗАГС, да паспорт себе поменяет, и носит пусть сам свое непотребство с гордостью.
ПОЛНАЯ ДУРА.
А дочь просто Целка назовите.
у людей крышу что ли рвет? как можно называть детей идиотскими именами?
запидролят после в школе с таким именем
Можете его так называть, но имя дайте нормальное.
Это не шутка?
Я люблю необычные имена. . Но это уже слишком! Вы хотите его вырастить в мужском монастыре?
Если нет, то интересно, а как его будет звать его жена? Если она вообще появится. .
Я тоже за сохранение целомудрия до свадьбы (но всё же, такие моменты всё же решает человек сам за себя) . А Вы видимо, хотите вырастить маминького сыночка.
Вот со старого журнальчика:
В Румынии законодательно запрещено давать нелепые имена: были случаи, когда называли Телеком, Банером, Полицией. Существуют запреты и в Нов. Зеландии: в чёрн. списке 102 имени, среди которых: Люцифер, Гитлер, Священник.
Необычная система и в Азербайджане. Там сущ. список, разделённый по принципу светофора: в Красном списке запрещённые имена, оскорбляющие слух народа, имена агрессоров. Жёлтый список не запрещающий, но рекомендуемый: в нём имена, способные вызвать насмешки. Большинство родителей пользуются зелёным списком. Но есть те, кто даёт имена, не числящиеся ни в одной категории - им приходится идти за разрешением в соответствующие комиссии.
Нам надо бы тоже такие законы ввести)))
Вот со старого журнальчика:
Нам надо бы тоже такие законы ввести)))
Нет, Пиндосом назовите мальчика, а девочку Драздраспермой.