Воспитание детей

отдать дочь в общагу на учебу, все равно что сдать бордель?

Я ровно месяц, прожила в общаге, Ад! Во всем ни в туалет, ни поесть, ни уснуть! Я работала, снимала комнату, училась! Блядство там, и ад!
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Иконникова согласна. молодец!
нет. ну если только дочь такая испорченная.
Собственного опыта у меня нет.. . Но есть много знакомых, которые приехали из провинции в свое время учиться, жили в общежитиях, не скурвились, не спились, умные, приличные люди, состоялись в жизни. Многим и местные позавидуют.
Ольга Иконникова пацанам в этом плане легче, но не хилым. спортивным. а девочкам как быть? ведомым нежным правильно воспитанным?
А то! там все и начинается--а называется вроде как взросление... пиво, танцы и первый секс без предохранения
Ольга Иконникова да. и испорченная жизнь, желание суицида и проч. в искусственно созданных условиях
Из неблагополучных семей вряд ли учиться будут в вузе ( вы про него? ) . И многие тоже за знаниями там, а не за чем--то иным. Кстати, девочкам армия не грозит--можно заочно учиться. Про наём квартиры вам уже ответили--выход . Видела только очень положительные общежития от вузов СПб--учились и жили там родственники-- никто не скурвился.
Di ))))))))))))))))
Ольга Иконникова в питере все бабы куряги.
Анастасия Егорова Что такое заочно учиться? это все равно, как заочно пообедать
Ну не скажи, зависит и от общаги и от самой дочери.
Ольга Иконникова всех не перебьет, придется подчиниться стае
Ну типо того, зато быстро повзрослеет ))
смотря, как ее воспитали. есть девушки очень приличные, и это не зависит от места их проживания
Ольга Иконникова там правильных бьют и высмеивают. разве нет?
Что значит отдать? Дочь взрослая, раз до института доросла, сама разберётся, где ей жить
Елена Миронова
Ольга Иконникова нет. не взрослая. вы сами здесь все17летних считаете детьми. девочки в этом возрасте еще ведомые. с неокрепшей психикой. ни один человек по своему желанию в общагу не попрется. другое дело, когда вариантов нет
иная грязь то везде сыщет....
Jelena Burkal
Какой бордель)) ) Общаги в 10 уже закрываются)
Asema Myhitova
Ольга Иконникова девки избегая неудобные условия ищут развратных папиков, которые их используют на раз
Ну ничего хорошего она там точно не увидит.
Тебе видней. По матери судишь?
Nisha A
Свинья везде грязи найдет.
Если дочка умная, то ничего подобного она делать не будет.
Ольга Иконникова в общаге мозги не ценятся. правильно мыслящих высмеивают. чтобы быть своим, и не похожим на предателя надо будет бухать, курить, рассказывать о ебле
Интересная ассоциация.
Алла Косогор
Светлана **** ***** Какая 5 человек, в комнате, и мысль пожрать, и посрать быстрее! Вы наверное не проходили нихрена
смотря какие у вашей дочери увлечения
Светлана **** ***** Увлечения, учиться!
Да. Лучше ей снять хотя бы комнату.
Жazгуля Alibekovna
Да, она там будет сосать за еду.
Kira
это зависит от дочери. если захочет заняться проституцией она сделает это и живя с родителями
В университетских общагах порой евроремонт покруче, чем у некоторых дома, а коменданты порой строже всяких полицейских бывают) ) Да и коллектив везде разный: есть такие студенты, которые косо смотрят на гулящих-курящих. Но это в основном в хороших ВУЗах, насчет остальных заведений не в курсе.
Ольга Иконникова и где это? пример? какой универ и общага?
если у дочери есть мозги то нигде не пропадет, если с мозгами плохо то и из вашего дома бардель сделает
это и зависит от самой дочки ну и смотря какая общага
Ольга Иконникова а разве они не все одинаковые?
Вы чего панику наводите? Отдать дочь в общагу на учебу-это отдать не только учиться по профилю, но и самостоятельности!!!