Воспитание детей

а своему сыну или дочери, готовы помочь материально учебе?(платить за учебу)если на бюджет не поступил(а)

Своей дочери - нет! Хотя очень ее люблю! Можно платить, если ребенок очень хотел куда-то поступить, старался, но не получил достаточно баллов по ЕГЭ. Растраивается. Вот тогда можно помочь. А моей фиолетово, куда поступать. Период гульбы сейчас у нее. Успокоится, определится, тогда и поможем. А сейчас нет! Только на бюджет. Надеюсь, что хоть куда-ниб да возьмут.
Наталия Ансимова
Лучший ответ
конечно да. что делать если на выбранную специальность всего 15 бюджетных мест?
если средства позволяют, то почему бы нет? особенно на такое благое дело, как учёба!
Мария Райкова
мои отучились - на бюджете
Анна Смолова
конечно готова
конечно, если будет такая необходимость, то буду помогать, а как же иначе!!!
Да, готова. если не пройдет на бюджет - будет на контракте учиться. Главное, что бы нравилось ей. и ему)
Я уже замучилась помогать.... сначала колледж платный, затем институт, сходил в армию и опять поступил на второе высшее и все платно.... Говорит, что это мое вложение в мою безбедную старость)))))
A.
Ai ...
я не готова (пока у меня такая позиция) , но дети у меня еще маленькие. Больше склоняюсь, что не поступил на дневное, иди работай и учись на заочном или вечернем. Но это я пока такая принципиальная, может с годами терпимее к этому стану.
Гайни Баженова
нет
плачу, с ударением на у
Alina Garina
Обязательно, но только при условии, что ребенок сам хочет учиться, развиваться, строить карьеру и добиваться успеха.. . А если стремления нет, то это будут мучения у ребенка и зря потраченные деньги...