Воспитание детей

Во сколько лет вы бы собственноручно налили своему сыну или дочери полбокала натурального сухого красного вина?

Вика Кирилюк
Я? Никогда! Не при мне! Не в этой жизни!
Fariza Suleimenova
Лучший ответ
лет в 15. Сверстники уже водяру хлещут, пусть лучше дома научится употреблять и разбираться, что есть хорошо, а что плохо
А*
Анна ***
мы не пьём сами, дети тоже не пьют, зачем это нужно? У них итакудовольствий хватает без выпивки
20.но отец не знает об этом
Елена Статуева
Пока не наливала.
мне впервые лет в 11 налили. Не понравилось. Старшему тоже в этом возрасте дала попробовать.
Не наливала. Зачем приучать детей к спиртному?
Яна Киблер
Валентина Озерова А в вине спирта нет.
в 15 лет неполный стакан красного
Татьяна Задёра
в 18 сыну,
хотя мне родители по праздникам в 15 предлагали и я девочка,
щас меня это шокирует, когда сама мама

но у папы была теория, что лучше дома, чем неизвестно что, неизвестно с кем и неизвестно где...
С года взрослый стол))) Полбокала - это 50 мл, т. е. 5 граммов спирта? Да в любом - как только попросит. Попробует и плюнет. Вон внуку 12 уже - и все мои попытки потихоньку научить его разбираться в винах наталкиваются на брезгливую гримаску - пробует - но только из уважения.
Рука не поднимается на это. И никогда не сделаю это.
Инна Надейко
7 лет ребёнку, пока рано.
Себя вспоминаю, нам всем детям лет с 10 шампанское на новый год наливали по чуть-чуть. Так во всей родне у нас принято было.
Lusiya Morales Оу, мне шампанское налили, как только я научилась пить из стакана. Помню этот момент...
Сестре двоюродной в 12 наливал.. бухали мы тогда каждую неделю с ней и её подружкой))
А сейчас я не пью, вообще. Так что не налил бы.
Наташа Курта
Мне лет в 14 наливали
Жанна Шамонова
Елена Конева
Да как от титьки отлепляется- сразу бы и налил.
Ну на совершеннолетие чинь-чинь устроим
Анечка
Гулдана Турганбаева представляю, как твоей доче будет смешно)
Мне в 6 лет налил отец шампанское
Ника Сергеевна
Лет в 12
zaharovaoksana25
В моей семье алкоголь не употребляют, уж тем более своему ребенку, даже взрослому, наливать не буду
Ольга ******
после 16 лет
Елена Салкеева
Почему именно сухого? Мы полусладкое любим) Также есть сидр, пиво.
Дочке 12. Она знает вкус лёгкого алкоголя. Зато никакого ажиотажа вокруг этого нет. Мы вообще слабопьющие. Так, гурманы! Если что-то вкусное подвернётся, дадим попробовать)
Юлия Сейвальд
Ну когда утром с похмелья подойдет.
Тут уж поздно говорить мол "Сынок пить вредно"
Елена Олюнина
Боюсь этого момента.
Никогда
Evilla S.
А зачем? Когда можно будет, сам попробует.
На новый год лет с 10 можно
Ну... после 20 лет. Да и то, я же мама, как то не эстетично что бы я наливала. Пусть это делает отец. Если что на него потом все и свалю мол, ты же наливал собственноручно!
Лет 16
Лично мне налили в 7. Ну, я бы своему до 12 лет налила бы. P.S. Я нормальный человек, и на мне это никак не отразилось. И не оскорбляйте меня.
в 16