Воспитание детей

Вопрос про самолет. Вопрос внутри)

Вообщем когда я летала отдыхать, перед этим боялась самолета-как села страх отпал, то есть в одну сторону даже не чего и не испытала, ну и когда дело перешло к посадке, я не знаю кого я там вспомнила, его так трясло, что невозможно передать!
Когда летела обратно, сначала успокоила себя что взлет фигня, посадка страшновато, оказалось наоборот, мы почти взлетали как ракета, в общем ужас страшно! в том дело когда начали приземляться я настроила себя на худшее, и позже он начал снижать и все нормально) В общем вот так проходило начало и конец моего отпуска) очень боюсь это воздушное тело.

У кого то есть история похожая или интересная в плане полета))) Поделитесь, интересно прочитать)) )
Liliya Danilenko
Я в транспорте не могу спать вообще, поклюю носом полчаса и снова глаза вылуплю. Впервые летелм на самолете в таиланд, 5 + 6 часов
В первом самолете меня 5 часов тошнило и ушм закладывало, и в висках стучало, я не ела ничего
Потом пересели в боинг, я выпила бокал красного вина, и мне полегчало. Я всю ночь фильмы смотрела
Кстати, никак не научусь открывать двери в туалетах самолета)) )
А уже когда дальше летали, у меня больше никогда тошноты не было, это первый раз такая реакция
Согласна с одним ответчиком - у самолета специфический запах и гул противный
В одном аэробусп уже в таиланде при взлете выпускали в салон какой-то пар как дымок на сцене во время концерта, я думаю че за фигня) ) китаец рядом закидался снтотворным и храпел)) )
А домой возвращались, одна гламурная кисо повесила свою леопардовую кофту на спинку кресла, а я фильм смотрела, и она такая " я не мешаю? "
А еще один раз перед вылетом читала про авиакатастрофу, так совпало, но ниче полет был идеальный
Наталья Кулешова
Лучший ответ
В прошлом году летела первый раз после 30-ти летнего перерыва. Боялась жутко. Обратно летела в бизнес-классе, шампусика выпила и нормально )) В этом году уже проще было. Был небольшой мандраж, но пережила.
Liliya Danilenko ахаха)) да, да)))
Я люблю грызть "взлетные" во время взлета, в голове такой трест как будто у тебя не голова, а спорт зал )) Вообще я люблю летать.. . в ноябре полетаю
Liliya Danilenko я б с удовольствием в ноябре, как раз на день рождение. но нет возможности)))
Моя история такая. Как взлет, посадка - блюю до потери сознания)))) Даже запах самолета не выношу. Летаю - либо сплю, либо пью. Либо блюю.)))) Простите, за не "формат"
Liliya Danilenko ну да, и такое бывает!!!
Наталія Домендяк Так что, я очень комфортный попутчик)))))