Воспитание детей

Вопрос кормящим мамам (вопрос внутри).ответьте пожалуйста!

Когда выхожу на улицу на прогулку через бюстгалтер, даже при использовании вкладышей (просто сложенных тряпочек),просачиватся молоко и намокает одежда!неочень приятное зрелище:девушка с мокрыми пятнами на груди! Была ли у вас такая проблема и как вы её решали?
Да это у всех так поначалу, не волнуйтесь. У меня тоже бывало промокала через футболку, ну и что? Вы же не описались, это естественно. И это скоро пройдет, только первые месяцы так бывает, а потом молоко уже так не вытекает. Есть специальные непромокаемые вкладыши, можете ими пользоваться.
Машуля Солосина
Лучший ответ
Днём такое было только первый месяц, а в это время я и гулять не ходила. А потом всё само наладилось. Я не сцеживалась и поэтому лишнее молоко не появлялось
Янина Вахтер
очень просто, есть селиконовые, многоразовые накладки их просто прилепляешь к груди и все... ничего не выделяется.
а вообще молоко просто так у меня не лилось перед прогулкой обычно кормила и все дела ))) ну еще есть одноразовые прокладки, НЕ ТРЯПОЧКИ ) а вата там внутри, они на раз два тоже не протекают, там прям прилично надо чтоб накапало )
я никогда не подкладывала тряпочки- продаются специальные вкладыши - в любой аптеке - у меня всегда было много молока, что и даже вкладыши промокали, но они то с полиэтиленовой пленкой
лактация устаканиться. Клади 2-3 прокладок. И не сцеживайся.
а мне вот никакие вкладыши не помогали-намокали за каких-то полчаса! и всё-равно кофта вся мокрая была! (((
Алина Беликова
Смешно конечно, но можно подложить прокладки, ежедневки
специальные вкладыши попробуйте
правда прокладку пополам и в ливчик... тоже делала.
Нет, такой проблеммы нет. Пользуюсь готовыми одноразовыми вкладышами. И еще ни разу они не подводили.
да постоянно.. . я сцеживалась.. . пока наберется за прогулку я уже приходила кормила.. . а подруга моя не особо даже запаривалась на эту тему.. . молоко высыхало и оставались пятна.. . она могла эту майченку еще пару раз одеть на гульку))))
Айгуль Зенгин
Я могла гулять с ребенком максимум 2 часа, потом бежала домой, ничего не помогало.
Gauxar Goxa
побольше ваты ложи, или чем ты там пользуешься. и не выходи с полной грудью, чуть сцеди.
Вкладыши в аптеке покупай, они не промокают.
Была в первый месяц. Когда молоко прибывает - чувствуется (щипет соски) я элементарно "затыкала" его и ждала когда перестанет щипать. Лучше чем ходить в мокром.
Мне специальные вкладыши не помогали, все очень быстро переставали впитывать, уже через час. Я брала обычную прокладку (4-5 капелек) , разрезала пополам и вкладывала, очень эффективно и денег столько сэкономила.
Gulasyl .
Проблема многих кормящих мам! Но она легко решается при использовании специальных, одноразовых вкладышей, которые продаются в аптеке! Одна сторона её впитывает, а другая не даёт протекать, из-за непромокаемой поверхности. Зайдите в аптеку и посоветуйтесь с фармацевтом, он Вам их подберёт.
Галина Melnik
В аптеках продаются специальные прокладки в бюстгальтер.