Воспитание детей

Вопрос внутри! Только пожалуйста, ответьте на все по порядку!

Вот, если мальчика воспитывает только одна мать и у нее нет мужчины, то каким вырастет мальчик? Ну, хотя бы в большинстве случаев? А если девочку воспитывает одна мать, то какой будет дочь?
Все зависит от того какая мать и как воспитывает.

Есть такие женщины которые без мужа могут воспитать настоящего мужчину, а есть и в полных семьях мальчики как размазня... хуже любой девочки.

Тут зависит от натуры радителей. Какие они сами по себе как личности. Да и конечно еще надо знать задатки ребенка от природы. Личность формируется не только воспитанием, но и по генам нам что то дастается... Тут тоже не угодаешь как БУКЕТ сложется!
Людмила Иванова
Лучший ответ
Всё зависит от мамы в таком раскладе
Мальчик будет несколько женственным, а дочь, пожалуй, неуверенной в себе.
возможны самые разнообразные варианты.
Есле мать хорошая, то нормальные дети будут!
мальчик будет маминькиным сынком, слюнтяем без отца. А девочка скорее всего повторит судьбу матери, будет одиночкой, т. к. примера жить с мужчиной она в примере мамы не увидит.
Всё зависит от многих обстоятельств, что заложэнно на генном уровне даже регион место проживанья имеет очень важное значение
Света *
А это как вы донесете до ребенка причины вышего одиночества, если глотать слюни и говорит, что все мужики подонки как некоторые мамашки делают, то да конечно из девочки выростет мужененавистница, так как будет мать в примере, а вот с мальчиком посложнее будет "лучше отдать в секцию спортивную результат будет очевиден, так как авторитет будет ТРЕНЕР". Я воспитываю двух дочерей одна. В крайнем случае сходите к психологу, в инете есть кучу бесплатных консультаций. Удачи.
если мама нормальная и адекватная, то и дети такими будут.
специально отца искать не надо, иногда лучше самой дите воспитать, чем чужого дядю в дом привести.