Воспитание детей
как реагировать если 9 летний ребенок ударился в эмо?это хорошо или плохо?
это хорошо или плохо?
Попытайтесь не воевать с ним (ней?) , а дружить.... Не учите, не давите, наоборот пускай ваш ребенок расскажет почему ударился в эмо, разговорите, сделайте вид что интересна эта культура, что вы с ним.... Кубики и пирамидки поди вместе собирали когда совсем сопливая мелочь была? Сказки вслух ребенку читали на ночь?
Если да, то я думаю не надо объяснять к чему я... .
А наказание, тем более физическое, тем более от папы (особенно если у вас девочка) -это конец всему... после этого вы как родители кончитесь. От вас останется только кормушка и банкомат, потом в старости не удивляйтесь
это кошмар !!!тяните ребенка из этого дерьма !!!
не уверен. что ребенок 9 лет щнает все тонкости эмо культуры. Скорее всего он просто любит их стиль и все: просто подражание. Легко это объяснить, если в окружении ребенка дорогой ему человек ушел в эмо, а н просто идет за ним. И если это так то отучить ребенка от этого проще простого, сказав: Эмо - это очень плохо.
он познает мир, у каждого свой путь, но вы его не оставляйте, следуйте за ним и будьте другом, можете сделать много новых открытий
Ну вообще, по-моему, в 9 лет рановато.. .
Но особенно не переживайте, может, он пока кому-то просто подражает? Или ребенку маловато внимания уделяете?
показать ненавязчево и другие музыкальные стили (лучшие из них)
я думаю такое увлечение от того что ребенок моло видел другое и от стремления подражать друзьям (подругам) поэтому надо посмотреть и серьезно отнестись к окружению
Я думаю "это" ужасно! Выпороь его, и лучше если это сделает папа, а не мама!!!!
Лещей хороших, и как то кнутом и пряником выбивать эту дурь! Это из разряда наркоты.
Ой боже.. . У одних ребенок в 9 лет из дому уходит, ворует и врет напропалую, у других в Эмо удараеться... Люди! Что ж с нами твориться!
Хотите, что бы он был депрессовым, простите, мудаком, оставляйте как есть. Не хотите - действуйте. Собственно у вас глобальные проблемы, если ребенок уже пытаться привлечь внимание таким образом.
Предложите ему быть личностью полноценной, а не участником каких-то там группировок. Объясните, что это настолько мимолетно, что диву даешься - вчера хиппи, сегодня Эмо.. . Дайте ему послушать Квин, Битлз - словом то, что вечно. Уделите ему время. Проявляйте терпение и интерес, делитесь своими интересами. Покажите, как прекрасна Жизнь. Сами, сами дальше.
рано еще для 9-летн. подаваться в эмо, это для подростков, всему свое время.
Если серьёзно то да! Если нравится стиль одежды -нет. Надо поговорить и выяснить у ребёнка -насколько всё это серьёзно. Лучше пораньше отгородить его.
мой совет присеч наместе и вернуть в нормальное русло!
а если проучить до конца то посметить ребенка до конца кто такие эмо и цем они дышут, и как только он обидеться на вас или заплачет, напомнить ему об этом, и сказать раз ты эмо то иди убивай себя ( думаю тем кто знает кто такие эмо не стоит обьяснять зачем так делать ведь это их идеология) если ребено отказывает то это понты, и это надо ему обьяснить что понты в 9 лето это явно лишнее! метод строгий но верный!
Я думаю, что в этом возрасте они не до конца понимают, что такое ЭМО. Моей дочери тоже 9, но она в асе пишет, что эмо, Не знаю, как она себя ощущает, но вид вполне нормальный
оуууу... вот так дела ((((
Плохо ...
ребёнок мальчик или девочка?? ?
если мальчик, эт не оч нормально, а если девочка, что эт нормально, они скоро в 5 лет станут подражать американским трешш моделаям, потому что это круто.... эмо немного не то.... ваш ребёнок не эмо, а педовка, подражатель эмо))))))