Воспитание детей

Добрый вечер! Вот как реагировать, когда 9-летний сын заявляет, что девочки не такие, как мальчики,

Объяснить ему, как обстоят дела на самом деле.
Я не знаю, как в Росии, а у нас в Израиле.. . дети с малолетства (в возрасте 2 лет приходят в садик и заявляют "У моей мамы ребенок в животике". А на вопрос "А кто его туда засунул? " отвечают "Папа".
Марина Косарева
Лучший ответ
Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Olga Kashina
А у меня вчера в 3 классе такой разговор был: -Как ты думаешь, у двух эмо могут быть дети? (девочка спрашивает) . - Не знаю, в интернете про это не писали. - Дурак! Надо было про людей смотреть, эмо ведь люди! Я так поняла, что ЭМО-движение у подростков-девочек .
это значит что он растет)
а как реагировать ну накажите его побейте что вы там еще придумали?))
Lela Kalandadze
Да нормально реагировать. А ВООБЩЕ ЭТО ВАШЕ УПУЩЕНИЕ, РАЗЛИЧИЕ ПОЛОВ ДОЛЖНО ОБЪЯСНЯТЬСЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ.
Дарья Матвеева
поздравляю-ваш сын в 9 лет заметил важную истину. уже неплохо
9 лет как то поздно заметил различия Обычно это в детском садике замечают
нормально реагировать, мальчик растет и развивается. если не хотите заострять на этом внимание, просто пропустите мимо ушей....
Евгения Пен
моя дочка еще в 4 года спрашивала, сказала правду)))
соглашаться, в принципе он прав.. . :)
Только сейчас заметил?
Мой сын в 9 лет уже знал все различия и откуда берутся дети. Муж сам ему всё рассказал, изучали энциклопедию ))).И всё нормально. Ребёнок имеет точные знания в этой области и не придумывет себе всякие небылицы (это я насчёт аистов, капусты и т. п.)
Мой сын мне заявил в 5 лет: мамы рожают девочек, а папы - мальчиков. А когда узнал, что это болезненный процесс, то сказал, что вообще никого рожать не будет...
Надежда Пархоменко Это он с почкованием спутал :))
Пусть лучше на улице узнает от сверстников, чем в извращённой форме от родителей.
Айман Валиева
Расскажите ему об этом. Пусть лучше от вас узнает, чем в извращённой форме от сверсников.
A*
Aлёka *******
Явно, этот мальчик ростет без отца!
Zarina Alieva
нормально... что плохого, что ребенок уже понимает, что девочки - это совсем не мальчики....
А моя племянница спросила подрбное в 5 лет... Вам еще повезло)))
С*
Светлана ***
В девять-то лет? такие заявления. Кошмар.
Наталия ***
Айман Валиева Вы абсолютно правы, отсталость на лицо
Почитать книги по психологии
Дашенька .
Ха-ха-ха!! Оборжаться можно!! И чо с того у меня у подруги брат уже в 9 лет знает чё такое секс!!:))))))))))