Воспитание детей

Я перестала 9-летнего сына посылать в магазин - боюсь после похищения девочки в Ростове. А вы стали больше бояться за+

своих детей?
В школу и из школы встречаем, гулять одного не отпускаю. А 15 лет назад старший сын ходил самостоятельно и в школу, и в музыкалку, и в магазины...
Я всегда боялась, но не всегда была возможность быть рядом.
Понимаю что это ужасно, но в жизни от всего не убережешь.
Айдана Вк. Айкерим Нурасыл
Лучший ответ
Боялась, боюсьи, наверное, никогда не перестану бояться. Но отпускаю, по другому никак. Что дети, взрослые пропадают.. . В прошлом году весь город был обклеен объявлениями, девушка пропала, симпатичная такая, студентка журфака МГУ.. . Как от этого уберечь? Город переполнен всякой швалью... (((
Aidoka__** Akzamova
Я и до этого боялась, буду ходить с ней, пока есть возможность.
Анна Петровна
Страшно конечно.... но всю жизнь бояться тоже невозможно....
Юлия Лившиц
в том году, у нас в станице на 7000 человек, в школьном дворе дебил изрезал девочку 15 лет!! ! его ловили около месяца до этого в ростове... а мы от ростова-145км живём.. . трясёт постоянно. одной 20 лет, другой 12.стараемся, чтоб одни не оставались...
пока конечно никуда одну не отпускаю (старшей 6 лет) . И в школу и со школы встречаем, хотя школа в 100 метрах. Не знаю как буду, когда придется выйти на работу через 1,5 года... Буду переживать конечно.... но с другой стороны... всю жизнь же за ручку водить не будешь. Нужно наверное учить детей быть осторожнее..
Ольга Шматова
от судьбы не уйти-не перестала отпускать, и боюсь так же.... но что делать.. . жи3нь
Любовь Кочкина
По возможности не оставляю одну.. .
А вообще, когда узнала об этом похищении.. . мне плохо стало, несколько дней болело просто все.. . И так нервы уже никуда, а тут такое.
так у той папка бизнесмен!! ! А твой на хрен кому сдался
Вита Енина
в одном районе маньяк ходил, детей в другую школу отдавать все стали, а возле новой эгзгибиционист !!!
Светлана Кузнецова Если бы вы поставили запятые - было бы понятно, что вы пытались сказать...
У нас больше вероятность, что какой нибудь пьяный идиот собъёт, чем, что ребенка похитят (не дай Бог конечно)
Вы про Дашу Попову? или ещё кого-то похители?
ребенка из школы встречают, пришлось няню нанять
хорошо если есть кому встречать, гулять и т. д. =) но не у всех же родителей такие возможности...
Вы что как один 9 летний ребенок может идти в магазин???? что совсем головы нету?
Алина Гуларова обалдеть, да обязан просто, если это рядом конечно,,,
Светлана Кузнецова Магазин в соседнем доме.
Любовь Кочкина в этом во3расте ребенок об3яан ,как минимум,3а хлебом ходить