Воспитание детей

Как объяснить дочери, что пить в сомнительных компаниях это плохо?

Сегодня шла домой и увидела в соседнем дворе свою дочку с двумя парнями и несколькими бутылками алкоголя. У одного была борода и кожаная куртка, а у другого крашенные волосы и пирсинг. Я пришла поздороваться с дочкой и спросить - через сколько она будет дома. Потом пошла домой, а скоро пришла она, диалог у нас не заладился. Помогите советом.
Меди Меди
А в "несомнтельных" типо можно? Вообще своим примером надо показывать, не пить совсем например и все гут будет
Татьяна Ковшик
Лучший ответ
ставьте перед дочкой другие приоритеты
Только показать своим примером.
Вера Заволовая
Познакомилась бы с людьми. Возможно, они вполне приятные люди )
Алёна Егорова
да и не только в сомнительных..
Aimana Dosmanbetova
Пить это вообще плохо. Ну а то что компания сомнительная-это для вас она может быть сомнительной.
Боюсь уже поздно, что либо объяснять. . .(это раньше надо делать).. .
Теперь, пока сама не поймёт...
"сомнительность" копании вы своей дочке не докажите никогда, только раззадорите больше с такими общаться, а вот насчёт алкоголя разъяснительную беседу провести стоит, именно насчёт алкоголя, а не людей, если не поможет достаточно, чтоб она один день нажралась а на следующие не давать опохмела - может поумнеет..
Башкой об стеночку ее, только не сильно, вся дурь из головы выйдет.
А с чего Вы взяли, что это сомнительная компания для Вашей дочери? Может она среди них своя в доску.
Оленка Лилу
Не лезь в жизнь дочери, тебе теперь только остаётся пожинать плоды своего воспитания. Любая попытка помешать ребёнку преодолеть новый этап развития выльется для Вас в серьёзную конфронтацию.
ПОКА САМА НЕ ПОЙМЕТ-НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Amber Smith
И сколько ж это доченьке лет?
вы недомать, которая не смогла воспитать своё потомство должным образом, стыд вам и позор
Всё , пистец, потеряли дочку, сегодня она ПЬЁТ в таких компаниях, завтра на иглу сядет с такими.
Скажите дочке, что в сомнительных кампаниях обычно ничего хорошего не происходит, и лучше к ним не ходить.
Aura Bulat