Воспитание детей

Девчонки что можно дочке подарить на 2 годика?

Olga Филип.
Вы придите с ней в магазин и понаблюдайте. На что глаза у нее загорятся, то и подарите...
Валентина Бодрая
Лучший ответ
Елена Харитонова Это весь магазин скупать им придется
Вам должно быть виднее, что ребенок (ваш) любит
Наталия Уткина
Olga Филип. больше с машинкой играет ...
Лошадку-качалку Родео (например) , наши все в восторге
Тамара Осипова
Мы на 2 года купили мольберт - одна сторона магнитная, другая грифельная доска. Самокат трехколесный, большую куклу с длинными волосами, которую можно купать ( в комплекте был махровый халатик, игрушка для купания и полотенце)
Гости подарили - рюкзак, бассейн на дачу, и конструктор. Ну и по мелочам. И много-много воздушных шариков.
я внучке комбинезон подарила зимний, им нужен был и сама сшила кошку - мягкую игрушку, внучке она очень нравится почему-то, хотя игрушек много у них
Яна Факеева
куклу
Нам тоже скоро 2 года. Во первых я считаю, что ребенку в 1 очередь надо дарить то, что ему интересно. Моя к примеру млеет от игрушечных колясок-люлек с пупсами. Дома мишка у нас постоянно в пеленку завернут, качает его, укладывает спать. Второй подарок по интересу - детский мольберт. Чтоб и магнитики пришпандорить и водным фломастером и красками порисовать. Из полезных подарков - санки, увлажнитель воздуха...
Елена Харитонова вот мы на 2 г. подарили такой мольберт. Хочет-маркерами, хочет мелом рисует. Сейчас буквы и цифры. Магнитные буквы. Хорошая вещь. Надолго)
Мы своей кухню подарили но она не играет вообще игрушки ненужны. Самый лучший подарок это большая и красочная книга. или синтезатор детский. мы и коляску на нг подарили тоже не играет и куклю и мягкие игрушки. у нас только книги -энциклопедия школьника где животные, сказки, азбука и т. п
Яна Летова
Валентина Бодрая Вот видите, Алина. У вас славная девочка. И пойдет далеко.. . Вы умницы с дочерью...
Я конечно не "Девчонка" но от вино и конфет мне никто не отказывал )