Воспитание детей

Нужен ли стульчик для кормления?

мне кажется что нужен! С ним удобнее! Нам уже подарили его родственники )!
Стасик Питерский
Лучший ответ
Ева ... нам тоже подарили, очень удобная вещь.
конечно НУ ОЧЕНЬ УДОБНО!
Kulikova Marina
Смотря в каком возрасте ребенок. Мы активно использовали месяцев с 6 и до двух лет. Потом захотел сидеть на взрослом стуле.

Для малышей очень удобно, и не только кушать. Мама готовит на кухне, а ребенок рядышком в стульчике сидит - мама тут, игрушки на столе, все довольны.
вещь нужная, но, по большому счету, на короткое время..
Марина Ханина
нужен. месяцев с 7-8....
раньше не нужен.

нужен только тогда, когда ребенок САМ начинает сидеть..
Елена Левашова
мне пригодился, он трансформируется в отдельный стол и стул, так что это теперь "рабочее место" дочки
В общем - да. Это удобно. У старшего был. Потом мы его отдали знакомым, а когда родился младший просили, но увы, те тоже кому-то отдали. Так что с младшим я управилась без стульчика. Не сказать, чтобы мне было как-то тяжело и стульчик ну просто был жизненно необходим, нет. Но если он есть - хорошо.
Ольга Галкина
пользуемся до сих пор с 5,5 месяцев. незаменимая вещь. рали с раскладывающейся спинкой, так как дочь еще не умела сидеть. могла лежать в нем часами
Валерия
да, очень.
Одна из немногих вещей кроме коляски, которая мне реально пригодилась.
я неоднократно читала тут о том, как люди пишут что стульчик им вообще не нужен и покупать они его не будут. вот честно-не представляю как без стульчика мне обходиться. мы ездили на две недели по гостям, так каждое кормление ребенка это пытка была для меня. дома он у меня и посидит в стульчике рядом, пока я готовлю, например, или посуду мою. иногда даже в душ успеваю сбегать, пока он мультик смотрит. и кормить мне его удобней в стульчике. так что считаю стульчик для кормления необходим. у нас стульчик-трансформер, потом можно использовать как стул и стол.
Анна Мусина
Кристина Машкова а какой у вас?
нужен, только я тут передачу недавно смотрела Жить Здорово с Еленой Малышевой. Она рассказывала, что в результате падения этих стульчиков в больницу с ЧМТ попадает много малышей. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5804&d=09.10.2014 поучительно. у нас стул как раз более безопасный.
Юлия Калякина
необходим, с ним намного удобней! тем более можно взять не дорогой деревянный, без всяких наворотов
у меня не было.. . у моего ребенка тоже.... выросли....
?????????° ???»???·????
нам нет, пользовались с 6 мес и до 7,5. Потом просто в нем не ела, играла с ним, в нем играла, а вот есть не ела. За общим столом. Я считаю что так правильнее