Воспитание детей

Смогли бы Вы полюбить чужого ребенка? Например взятого из детского дома

Фиг знает, когда с этим не сталкиваешься, даже сказать трудно. все равно ведь будет чувство, что он чужой. А если он вырастет оболтусом, тогда вообще можно возненавидеть и жалеть, что усыновила.
Olya Shopa
Лучший ответ
Если я когда нибудь возьму ребенка из приюта, то он перестанет быть чужим. А станет моим ребенком. Я думаю, что смогла бы полюбить, как родного. Но на это надо смелость. А я пока боюсь такой ответственности.
Galiya Galieva
любить да, но не как своего ребенка, хотя как пойдет
Да могла бы. Я и сейчас люблю, правда внучат. Не зря говорят не та мать которая родила, а та которая воспитала.
Юля Корсакова
В жизни всё возможно, но я не стал бы рисковать его душой.... души кровных мне дороже всего на свете и большего не надо....))
Юлия ***
Нет, есть свои.
нет, я даже мужниного от первого брака не могу полюбить, а тут из детдома..
да
Лариса Уличная
нет. об этом не может быть и речи. ни с детдома не потащу ни нагулка мужа никогда не приму
вот лично я не знаю. может, смогла бы, а может - нет. но проверять не хочется, это ж живой человек.
Алла Шевченко
Кошку даже любят. Человек чем то хуже?
Валерия Козырь Кошка не раздражает, так как некоторые дети.
Да
Max Mara
Если я возьму ребенка в семью, значит он не чужой, а наш. И абсолютно все равно частью чьей яйцеклетки он раньше был- моей или другой женщины. Бабушку мою (и ее сестер) в военные годы поднимала первая жена ее отца. Отец двоеженец был, сам погиб на войне, родная мать тоже вскоре умерла. Бабушка младшая была и родную мать очень плохо помнит. И ни разу не сказала, что она ей не родная, или что к ним относили как-то, как не к своим. Сама думала о том, чтобы взять ребенка, еще в подростковом возрасте у мамы просила братика мне взять, до слез жалко. С мужем, правда, не обсуждали пока этот вопрос, не знаю, как он отреагирует. Своих в любом случае хочу, но и о приемном думаю. Посмотрим. Поживем- увидим.
да)
Конечно, еслиб своих не было
да смогла бы
ДУМАЮ ЧТО НЕТ.
я его ОЧЕНЬ люблю.... уже 10 лет
конечно! какой бы он не был всегда будет любим! а то что у него мамаша кукушка он не виноват
за мУльон баксов
я и тебя полюблю
Дай мне мильон
Ну
дай мильон