Один ребенок в доме — это бандит! Двое детей в доме — это группировка! Трое — банда! Четверо – организованная бандитская группировка. Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа — политический лидер. А мама пока не определилась — она карательный орган, или жертва беспредела!)))) )
Если серьезно то думаю двое в самый раз!
Воспитание детей
сколько детей должно быть в современной семье?
Кому как нравится. У меня одна дочь - мне больше не надо.
хотя бы один
В идеале двое.
Можно и больше, если есть желание и средства.
От 2-х и более.)
Сколько здоровье позволит: -) не собираюсь давать детям платное образование, оплачивать свадьбу и т. д. мы с мужем всего в этой жизни добились сами, своим трудом. пусть и дети будут самостоятельными, мы же не вечны: -)
Я как посмотрю современные семьи вообще не планируют даже.
От ноля до бесконечности. А что, есть какие-то правила?
один-мало, вырастит эгоистом, три-много, а два то, что надо
сколько сможете обеспечить) Но на практике- чем богаче, тем меньше... Вплоть до гламурной собачки вместо ребенка.
Ирина Головкова (Юрина)
А мне кажется, в обеспеченных семьях сейчас даже модно иметь много детей. Ну я не про самвых богатых, уж таких знакомых у меня нет.
Ольга Сандрунова
Самые богатые люди как раз многодетны. Это и Абрамовича касается и Била Гейтса
по опыту и один и два (лучше два-на старость будет семья большая у всех)
одного хватит
на сколько сердца хватит.
Я считаю один. Ведь сейчас очень тяжелое время и чтоб ребенок не в чем не нуждался и был обеспечен надо много трудится. Конечно если все имеешь с рождени родители побеспокоились то можно и двух
Ирина Головкова (Юрина)
А когда было легкое время? И чем сейчас тяжелее, чем, например, в 90-ые?
Одного достаточно
Чем больше тем лучше) Если любишь конечно, получается как тоже один из способов самореализации.. . Квартирами и машинами сча не удивить
столько же, сколько и в несовременной
2 по молодости и 1 на старость. Идеально 3 детей=)
у меня 2 сына, я счастлива что они у меня есть
2-е в идеале. Мальчик и девочка. ))
мое мнение 2 минимум
я считаю двое