Воспитание детей

Чтобы вы подумали о молодой красивой женщине, которая говорит, что ее любви достоин только особенный человек?

То есть, чтобы был очень богат, был хорошим человеком и ее любил и боготворил)
Подумала бы, что ей мозга Бог недодал...
А*
Акку *****
Лучший ответ
Ауэс Абылкасимова да конечно она должна выйти замуж за какого то неудачника, который будет к не плохо относится... тогда бы женщины сказали молодец.. а так все от зависти)
Отговорка, чтобы лишних вопросов не задавали. Одна моя знакомая тоже лет в 30 с чем-то отвечала, что нефтяной магнат ей пока не встретился. Сейчас ей 53. Так и не встретился.
Алёна Серова
Ауэс Абылкасимова ну внешность вашей знакомой может была не очень.. а моя знакомая красивая и есть все шансы у нее)
ну, старость встретит в одиночестве
Ауэс Абылкасимова с чего взяли? у нее есть запасной аэродром.. менее обеспеченные поклонники)
Я бы подумала, что она или очень юна, или идеалистка, или дура. Большинство женщин- идеалистки. Согласитесь, было бы странно мечтать о нищем злобном бомжике, который бы ее ненавидел и вытирал об нее ноги.
Если она не будет ждать принца на белом коне, а целенаправленно будет искать такого мужчину, может и найдёт. Главное задаться целью и не сидеть сложа руки.
Ауэс Абылкасимова а почему она должна искать? а не ее? она крастотка
Пожелаем ей удачи.
Klara Zagrutdinova
Я бы посоветовала ей поменьше читать дамских романов и смотреть "жизненные" фильмы по телеку))))
Ольга Хренова
Поддерживаю всех вышеотписавшихся )
Юлия Ломова
М А К ахах ))))
Мечтать не вредно.
Что она слишком завышенного о себе мнения.
Ирина Комарова
Ну достоин- значит достоин, пусть ждет
Umit Аmurtaeva А как вас зовут? мы с вами знакомы
Umit Аmurtaeva По вашей жалобе удалили последний мой вопрос?
Да мне она безразлична
*** Irinka )))
верит в себя и + идеалистка
Фериде Мусаева
в принципе ничего плохого в таком желании нет. надо только соизмерять желания с возможностями. а как правило - кто мало хочет, мало и получит. и наоборот.
С лица воду не пить. Молодость проходит быстро. Если она сама особенная, может и найдет, хотя навряд ли. В итоге у нее масса шансов встретить старость в гордом одиночестве, простите, на пару со своей особенностью.
Останется у разбитого корыта
А, этот особенный человек на её посмотрит? Чем вы можете его заинтересовать?
Katerina Milkina
ну я бы подумала, как хорошо, что есть ещё люди, которые верят в чудеса