Воспитание детей
Я в тупике после прочтения письма Деду Морозу от дочери))
В общем, моя 10-летняя дочь попросила у ДМ в письме куклу Реборна. Я честно говоря в тупике. Он очень дорогой за 10.000 а денег то нет! Как думаете дарить или нет? Если нет то что дарить?
Дарите подобную куклу, но значительно дешевле, объясняя ей, что ДМ не нашёл такую куклу и принёс такую, какая есть.
Бебибон не подходит? Раньше все девочки мечтали о пупсике бебибон!
Да все они понимают) мои тоже письма пишут, но так не борзеют) ) купите куклу по средствам
Виктория Мамедова
Сейчас заходила на сайт алиэкспресс- там эти куклы от 40 до 120 долларов, сейчас закажете, к нг как раз получите
напишите ей письмо от деда мороза о сложной ситуации в международной экономике, санкциях, нестабильном курсе доллара и прочем. типа дед дико извиняется но в этом году бюджет подарков ограничен 1000 руб. взрослая уже, сообразит что к чему.

Еще пару лет и она перестанет верить в чудо. Я бы выкруитилась и подарила. У детей должна быть волшебная сказка.
Другую куклу с ответным письмом от ДМ с извинениями, что такую точно не нашел, поэтому прислал еще лучше.
Да ну нафиг, какая кукла за 10000? Тем более девочка уже достаточно взрослая, чтоб понимать, что Дед Мороз дарит подарки за деньги родителей. А если она живую лошадь потом попросит у Деда Мороза, тоже подарите? Скажите, что Вам звонил Дед Мороз и сказал, что бюджет подарков в этом году ограничен и не должен превышать 1000 рублей в связи с ростом курса доллара.
Родите ребенка еще пусть нянчится, так дешевле? Или отведите ее в гости к кому-то из знакомых у кого есть малыш, пусть поучится пеленки менять с какашами и кормить из бутылки. Наиграется за один раз.
Каринка Руснак
Не могу родить
обязательно дарите! Я бы подарила. Единственное, что удивило - возраст вашей девочки: 10 лет - до сих пор пишет письма Деду Морозу? До сих пор верит и ничего не поняла?
не вижу логики-денег нет, а дарить все же? Продайте свою почку и купите.
Написать обратное письмо от деда мороза с оправданием типа олени с подарками заблудились, закончились такие куклы на складе, но я тебе пока прислал другую, у нас очередь и твоя подойдет через 2 года. (а в 12 ей эта кукла не нужна будет)...
Татьяна Заболотняя
+100
Маразм и солнце день чудесный.... живите по средствам! дибильная кукла. поиграет она ей 2дня, потом закинет за диван, а вы будите орать на неё.я бы не подарила, если бы у меня не было денег как у вас.
нет, не оценит, а расскажите ей к Новому году правду про Деда Мороза, думаю дочь оценит ваш альтруизм и не будет выпрашивать "бесплатных" подарков, т. к. их не бывает. Купите ей что-нибудь нужное - сапоги, шапку, джинсы и т. п.
У вас ребенок в 10 лет еще верит в Деда Мороза?
Я всегда из шкуры вон лезла, да и сейчас лезу. чтобы подарить ребенку. то. что он хочет, вот, летом кредит взяла, чтоб планшет на день рождения ему подарить... Смотрите сами. каким боком вам может эта кукла вылезти)) девочка почти взрослая, может и забросит ее через месяц... смотрите сами..
А в следующий раз попросит ламборджини, и опять дарить?
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон) . Дарить или не дарить решать вам. Интересно, в 10 лет еще верят в ДМ или это ход конем для получения желаемого.
А Вы напишите ей от лица деда Мороза, что у него сломался волшебный посох. Вообще странно, что 10-летняя деваха верит в деда Мороза.
Ну незнаю.. . Я бы тупо рассказал всю правду, а помоему девочка далеко не
слишком доверчивая для её возраста, а просто умная. Пишет письмо Деду
Морозу, а сама понимает что мама же будет покупать, и сжалится над
бедной дочкой, что бы она не перестала верить в чудо.