Воспитание детей

У вас есть примеры того когда мужчина бросал свою семью или детей, а потом в будущем у этих папапш случалось несчастье?

Разлука с детьми - уже несчастье.
Ирина Платонова
Лучший ответ
Есть. Но зачем это описывать.
я не умею предвкушать и предполагать чужие несчастья. у меня есть своя жизнь
Оля Андреева
А зачем искать примеры? Это и так работает на всю сотню по отношению к любому человеку, который ,,переходит грань между светлым и тёмным"...))от бумеранга не увернуться, и хуже всего когда он попадает не в телесную оболочку, а прямиком в Душу!...))
Анна Умарова
счастье случилось) ) я появилась) ) Он жену бросил, ребенка-нет.. Алименты исправно платит, навещает, правда, раз в месяц, но так та сама дочку в другой город увезла) )
а мы хорошо живем, в любви и уважении))..
Jelena V
Если не хрен делать, конечно, можно отслеживать жизнь своих бывших. и злорадствовать их несчастьям. жизнь у всех полосатая.

Японская мудрость:

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага. Остальное все глупые домыслы и принятие желаемого за действительное.
Елена Финне
даже при миллионе проблем у человека, случившихся в его жизни после расставания с женщиной нет никаких причин считать что эти проблемы - следствие разрыва. и вовсе не факт, что если бы он остался с женщиной его жизнь была бы сахар, а не полная жопа с нелюбимой и незначимой матерью его детей.
Да, целых 2 примера. Один теперь превратился в сиделку для сына-инвалида после перенесенного менингита и для новой жены с протезом бедра, которое она то и дело вывихивает и каждый раз становится прикованной к кровати не несколько месяцев.
А второму приходится мириться с тем, что он больше всего ненавидит-женщиной-алкоголичкой. Мат трехэтажный стоит.
Принцесса
Нет, не знаю таких случаев. Зато знаю, что желать другим зла - это притягивать несчастья к себе. Если вы кому то желаете "пожалеть" о каком то поступке или активно осуждаете - вы притягиваете к себе желаемое событие. Негатив - это энергия. Ей все равно, в кого ударить, но она бьет тех, кто о ней думает.
это вы желаете своему бывшему благоверному? мужчинам дети не нужны, так как матерям ...их дело семя посеять ...
Анна Ильяева
нет, расплата придет наверно только в следующей жизни...