Воспитание детей

Почему взрослые думают, что если подросток знает, что такое секаас, то он тупой?

Вы думаете, что если мы узнали это лет в 7-10, то мы типа обязательно будем практиковать, но мы же не такие тупые, чтобы заранее всё себе портить? !
И вы думаете, что если человек это знает, то он плохо учится, например: мы гуляли с друзьями на улице и сидели на скамейке, мы веселились и не замечали, что рядом с нами сидела женщина, мы подсознательно принимали её за "своего". Короче мы веселились, прикалывались, разговор дошёл до того, что я сказала: "секси, секси..) ". А это женщина как понесла... "Что вы говорите? ! Двоечники! Какое сейчас тупое поколение! Даже не хочу здесь сидеть! " И ушла на другую скамейку.

А между прочим я отличница, а мои друзья тоже хорошо учатся, с чего у этой женщины такие выводы? (Это один из примеров)
Как приятно читать, что девочка в 13 лет и такая умничка. Жаль, что не все мамы мудрые и вместо того, чтобы узнавать обо всем на эту деликатную тему у самого дорого человека, мы черпаем информацию извне. И в том, что ты такая любознательная нет ничего плохого. Про секс нужно говорить, ведь мы все появились на свет, благодаря ему. На маму и на других не обижайтесь, у всех свои взгляды и свои истории. А в идеале, данную тему из года в год нужно ребенку подавать в малых дозах и нужными словами, а дальше по мере взросления покупать нужные книги, а потом уже сами будут узнавать. Эх, если бы все так было идеально, не было бы ни маньяков, ни педофилов и всяхих подонков.
Гульсум Галиуллина
Лучший ответ
Ирина Ильчук
Не обращай внимание. Они наверное только после свадьбы узнали, что у мужчин и женщин письки разные
Anna Зинукова
Попроще относись ко всему. Хорошо что голова на плечах у тебя!
Не надо тебе думать обо всех. В, каждой избушке свои погримушки. Да и чувство юмора свой, как и взгляды на жизнь. Мой сын не отличник не двоечник . Беседует со мной на те темы, что интересны. Презервативы ему покупаю с 15-ти, сейчас ему уже 17-ть. Парень, как парень. Весёлый прикалист )))
Anna Зинукова Вы шутите? Вы покупаете своему сыну презики?
Соломія Кардаш У меня с сыном хорошие отношеня . Муж тоже не видит в этом проблему! Зайти в аптеку и купить нет такой уж проблемы! Проблемы у тех, кто заболевает или потом на аборт бежит!
Мне вообще сначала сестра рассказала. Конечно рановато, когда мне 5 было. Потом мама рассказала побольше. Остальное всё,я сама узнала.