Воспитание детей
Чем отличаются памперсы от подгузников ?
памперсы - бренд, подгузники - то, что под "гузку" ребенку кладете, одноразовые или многоразовые
Первые одноразовые подгузники, которые появились в продаже были именно "Памперс", примерно 94-ый год.. . Народ распространил это название и на все остальные подгузники, которые в дальнейшем стали продаваться.
Памперс- это фирма выпускающая подгузникаи. А подгузники бывают разные, вплоть до самодельных- марлевых
Хаггисами !!
Памперс - это название фирмы, которая первой выпустила одноразовые подгузники. Вот это слово и прижилось в народе. На самом деле разницы нет.
названием, не более
Памперс - это Марка подгузников. Это как "отксерить на самсунге")))
Памперс-это подгузник под названием Памперс, а подгузник-это Памперс, Хаггис, Мэрриес, Гуун, хелен Харпер.... ит. д.
Памперс--это торговая марка (а отнюдь не фирма! фирма, производящая их--Проктер энд Гэмбл) . Да, слово памперсы стало нарицательным, видимо по тому, что они появились одни из первых. Но это подгузники.
Памперсы - это название подгузников
pampers - фирма-производитель, которая производит подгузники. кстати по качеству они Г, как и любое широко разрекламированное фуфло. у ребенка были от них опрелости и натертости, и когда сходит по-большому - они протекали. я думала что все такие подгузники - поменяла на другие (даже дешевле) - все прекрасно, попа как в рекламе, все чистенько сухенько и никаких протечек ни разу
памперс это бренд подгузников
просто раньше ничего другого не было вот в народе и прицепилось так
все эни подгузники"памперс", "либеро",а памперс -это подгузник фыирмы "памперс"
Думаю памперсы больше