Слип энд плей дешевле, и они с экстрактом ромашки, и еще там внутри материал, который при намокании превращается в мягкий гель, он удобно сминается между ножками ребенка, а не встает колом, как на других подгузниках. Резиночки на липучках сбоку есть, начиная с пятого размера, когда ребенок уже активно двигается. Может мы какие-то особенные, но Слипы единственные подгузники, на которых попа у дочки не краснеет. Пробовали и Либеро (оранжевые с ромашкой) и Хаггисы (и сине-красную и сине-зеленую упаковку) - сразу покраснение! И даже обычные памперсы нам не подошли... Так что пробуйте разные подгузники и используйте те, которые подойдут именно вашему ребенку.
И еще частенько слышу, что слипы протекают. Но у нас такого никогда не было...
Воспитание детей
Чем отличаются Памперсы Актив Бэби (синяя упаковка), от Памперсов Слип энд Плей (оранж.упак-ка)?
у нас на слип энд плэй аллергия появилась! Все другие - пожалуста, а эти вот не подошли. Хоть они и большей впитываемости, но попа была в них сырая и протекали почему-то (сбоку подтекало) . Короче мне не понравились. Мы больше Хаггисами пользовались. Из дешевых еще попробуй Хэппи, они стали не хуже сейчас чем Слип энд плэй, даже лучше.
Вопрос в том - сколько денег вы имеете НА ПАМПЕРСЫ и насколько вам удобно употребление ИМЕННО ЭТОГО продукта. Вы сами замечали разницу? Обратите на это внимание и вопрос отпадет сам собой.
Эктив беби-они обычныой впитываемости, а слип-энд-плей, они как видно из названия для ночи, более сильной впитываемости, но мне больше нравиться обычные эктив бэйби, они тоже нас не подводили!
Честно ни те ни другие моему малышу и мне не нравились потому ответ ничем они не отличаются и те и другие не идеальны, но хорошие подгузники это Либеро и Хагис сине-зеленая упаковка и держат долго и качество и не промакают, в общем так вот мы и отказаличь от подгузников "Памперсовских" и перешли на их конкурентов.
Ольга М
А у нас на Либеро и Хаггис раздражение, так что мы за Памперс, хотя тоже перепробовали всякие разные
Слип энд плей стоят дешевле, у них нет резиночки на липучках с боку и как пахнут мне не нравится .Активы дороже, удобней для деток, у них есть резинка с боку (посмотри), вообщем эти памперсы не стесняют движения и сидят на попке поплотней! Мне больше нравятся Хагесы-ультракомфорт!
Да, оранжевые дешевле, синеньких. Не знаю почему, но у нас аллергия на все другие памперсы, кроме "Слип энд плей". Вот такая у меня дочка экономная!!!
Активы удобнее из-за резинок на липучках и потоньше они вроде. Слипы - экономичный вариант - я покупала, когда днем в памперсах малышка уже не ходила. Однако и потом я от них отказалась - они протекают. Видимо из-за активных движений ребенка памперс съезжал и получалась "лужа" - или кровать была мокрая или штанишки.
Не знаю разницы, но вторые покупаем.