Воспитание детей
Мамочки, такой вопрос, какой размер памперс актив бэби ваши детки носили когда весили 9 кг?
У нас 4ка с 8 до 14 кг, но мне кажется уже маловата, т. к спадает с попки и натирает на ножках.
Смотрите по ребёнку, я не смотрела на вес на упаковке, если видела что остаются следы что давит сразу переходили на больший размер. Так как моя дочь в год весит 10 кг. Племянница почти 2 года 12-13 но у моей ляшечки и папочка толстенькие а у племени худенькие и ей 4 нормально а мы на 4+ перешли, так как в 4 давит))))
Носим 4 вес 9.5 усё вроде нормально. меняю часто. перед прогулкой, после прогулки это уже 4 и в течении дня 3-4 немогу чтоб с полным ходил. Может мы много писаем? кто знает сколько им сейчас положено? Сегодня бегал вечером без памперса, так за 1.5 часа три раза надул .Горшок игнорируем. Но я пока не настаиваю, так сажаю иногда, чтоб привыкал.
Мы 10 кг, беру 4-ку. Использую два на сон и один на прогулку.
И мы носим их, сколько весит не знаю (давно не взвешивались), но где-то по нашим весам 10,5.Носим 4, ничего не натирает и не жмет. Правда стараемся по акции их не покупать (летом были там какие то акции, они даже дешевле были, так вот там качество отвратное). В день уходит по разному летом 1-2, сейчас 3-4 примерно когда как (мы на 1 этаже живем и полы холодные, поэтому сейчас стараемся в памперсе ходить)
Мы только трусики берем, 4ка, для девочек
Вес 10кг, рост 78
В день 2-3 (на ночь, на прогулку и на дневной сон)
Вес 10кг, рост 78
Маша Балетинских
Спасибо за ответ. Мы тоже часто меняем, за день 6-7 памперсов уходит.