Воспитание детей

Дорогие мамочки, у меня к вам вопрос. В какой детский сад ходят ваши детки.

Как с ними занимаются, как проходят утренники и все такое. Хочу дочку отдать в сад и не знаю в какой. Жду комментариев и отзывов о садах. Заранее спасибо.
Обычный государственный - музыка, физкультура, рисуют, лепят, поделки делают на праздники. На утренники стихи, роли учат.
Евгения Зимирева
Лучший ответ
Везде одинаково дети болеют и т, д. Ходим в государственный.
В муниципальный. Хороший сад, замечательные воспитатели, ребенку интересно и хорошо.
Мой ходил в государственный. Были и занятия, и утренники.
Старшая ходила в обычный государственный сад. Мы были довольны. Главное, чтобы воспитатель был "на своем месте". Нам с воспитателем очень повезло, поэтому никаких плохих ассоциаций с детским садом нет. Были и занятия, и утренники. Младшая дочь сидит с бабушкой - очереди на сад ТАКИЕ, что успеет младшую школу закончить. А в частный сад - нет денег. Поэтому посещаем гимнастику и развивающие занятия в детском центре (младшей дочери 4 года)
Детский сад вообще-то сейчас не выбирают. В какой попали при распределени в тот и ходит ребенок. Нас например отправили в садик за 3 квартала. Потому что ближе мест нет.
Asekon Saltush
ни в какой, потому что ваш ребенок никому, кроме вас не нужен
В обычный ходит, государственный. И занятия есть (физкультура, математика, лепка, рисование, поделки разные делают, стихи учат и т. д. Но этот садик проверенный, туда ещё мой брат ходил и воспитатель у сына моя тётя (пед. стаж 40 лет)
В государственный. Занимаются: математика, рисование, лепка, физкультура, знакомство с окружающим миром, с буквами. Утренники проходят на ура, танцуют, стихи учат. Есть логопед при садике.
Инна Петленко