Дочь 5 лет - на лепку, английский, и серьезно занимается спортом - фигурным катанием (вот сегодня на подбородок 2 шва накладывали....) , после ФК времени остается крайне мало, тренировки бывают 2 раза в день, бывают 7 дней в неделю.
Сыну 9, занимается карате, английским и шахматами.
По возможности еще посещают бассейн, но к зиме его приоритетность снижается.
Воспитание детей
На какие дополнительные занятия (кроме школы или детского сада) ходит ваш ребёнок?
танцы, ИЗО студия, кружок самобытных инструментов.
Иностранный яз. , бассейн, хор.
да везде записала... только для ребенка перегруз получился.. гимнастика, рисование, на хор собирались.. не пошли.. прибавились занятия логопеда
Английский, танцы, волейбол, детский музыкальный театр.
старшая никаких. 11 класс. английский, история и математика на репетиторах и еще сама репетирует детей английскому. в фитнесс зал еще пошла вот.
младшая бросила верховую езду, оставила как хобби. скрипку занимаемся в музыкальной школе, но.. . в этой четверти ни разу не были на сольфеджио)) ) - учительницы не было, замены шли и расписание не установлено.. .
просит бросить и заменить на английский клуб. я отказала. английский у нее с репетитором раз в неделю.
но в следующем году пойдет на курсы математики и начнет изучать французский с репетитором.
Рисование.
1 класс-кроме этого музыкальная школа и бассейн
Каратэ два раза в неделю.
Английский и самбо.
На спорт ходит, экологию, туризм
Я вожу своего сына в пивнуху и иногда оставляю одного в метро с картой, очень развивает желаение жить!