Воспитание детей

Что просили вас делать в детском саду для вашего ребенка?

У Одной знакомой девушке попросили слепить из теста формочки, разукрасить их и бисером обложить. В общем какую-то замысловатую фигуру вылепить. Она в шоке, т.к. сама руками никогда ничего такого не делала. Причем тетсто должно быть особое (для поделок), бисер определенного цвета и размера.
платить деньги, покупать инвентарь, строить горки, опять платить деньги
Екатерина Кошик
Лучший ответ
Пусть делает как умеет не понравится больше будут просить. Нас просят в основном ксерить, мебель детскую кукольную шкурили, ну а рисунки и апликации почти каждый день носим
Natalia Agniashvili
Ничего. Всякие хозяйственные вещи входили встоимость. Даже костюмы не надо было шить или покупать, все было на складе. И слава богу.
ой.... я в шоке. Сынулька только пошел туда. Пока ничего не просили - видимо еще маленькие (группа с 2 до 3 лет) . Но.... что дальше будет. Я абсолютно ничего такогоне умею ((((. Так что.... опять мужу будет работа....
тесто для поделок продается в детских магазах-фирма Крайола. недорого. оно разноцветное. Бисер там же-детский мир, Кораблик, академия (бывшая банама-мама) . мы для садика что делаем: папа наш чинит домофон в саду (бесплатно) , дрелит стены, прибивает гвозди. вешает полки, мыльницы. Я печатаю и ксерю тексты, расписания, планы. Плюс суююотники. Просто я им внедряю своего ребенка, и чтобы У НЕГО проблем не было- приходится все делать.
Света Папушина
делать не просили ничего, а костюмы к праздникам шила всегда сама, то матрёшка, то конфетка мне очень нравится шить для ребенка. просили белизну, стирку и т. д и т. п, денег не просили.
Юлия Ожогина
Денег просили! А один раз попросили разукрасить красками 10 портретов детей с разной мимикой!! ! Я вообщето не художник, рисовала целую неделю, чуть не померла!!!!
P*
Pretty_Girl*** ***
Интересно же. Прям как в школе домашнее задание класс! Ходим в садик неделю, пока еще не просили. Ну с удовольствием сделаю если попросят, на изнанку вывернусь :)
Galea Niculita