Воспитание детей
Помогите разобраться в чем отличие памперсов Актив беби и Слип&Плэй?
в запахе
Не знаю, что многие против настроены, мы используем Слип@Плэй, и всё в порядке - удобные липучки, резиночки, ненавязчивый легкий запах, не жесткие (в отличие от Хаггис) , не протекает ничего!
А вот Актив Беби нам еще рано (не помню, со скольки там кг, вроде с 9), так что пока сказать не могу:))
Эктив имеют застёжки с резинкой, благодаря им плотно облегают животик и ножки, а слип обычные и жутко протекают!
слип нд плей протекают. по крайней мере у нас и еще у многих с нашей площадки это эконом вариант.
в"Эктив" застежки на резинке, они удобнее. правда, и дороже
судя по всему ни в чем. хе просто бабки сдирают
И те и те Г... о. Жесткие как наждачка и резинки давят, а актив беби ещё и воняют отвратительно... будь я ребенком, с ума бы сошла постоянно ощущать запах их "лосьёна"
Актив имеют застёжки с резинкой, А слипы нет. Мы пользуемся сейчас слипами, в целях экономии, мне нравятся. И ничего они отвратительно не пахнут! И не протикают!
Одно время начала пользоваться Памперс но быстро перестала, запах лосьона и правда очень раздражает обоняние, застежки плохо крепятся. сам памперс весь перекручивается. сидит плохо - кошмар какой то! Лучше Libero comfort fit, а по цене почти одинаково
мне актив беби больше нравились, а слипы-больше ночные, когда ребёнок менее подвижен