Воспитание детей
Помогите разобраться.
Я купила красивое платье на новый год.мамина подружка была у нас.когда показали платье,сказала хочу себе такое.и мама подробно рассказала,где купить.я злая такая на нее.неужели думает,что мне так охота,чтобы у кого было такое платье?помогите разобраться.
ну вообще-то странная у вашей мамы подруга
я так думаю она наверное хоть на 10 лет но старше вас, а то и на все 20, нафига ей платье как у вас, помолодится?
с другой стороны ваша мама не права, зачем рассказала? надо было говорить чть у вас эксклюзив и единственный экземпляр
а вообще если вы не вместе встречаете НГ с мамиными подругами то наплюйте и веселитесь
С Наступающим вас!
а что разбираться?. . у некоторых с возрастом мозги сохнут! ))
точно!! ! Обломно
Ну ваше платье не в единственном экземлпляре, всё равно у кого то будет. Тем более мамина подружка, а не ваша, вы же с ней не пересечетесь на НГ.
вы что, думаете, она придёт к вам на новый год в нём? если нет - открою вам страшную тайну - платья обычно шьют не в единичной экземпляре, и у кого-то такое уже есть. да и смотрится на всех по-разному
Что за детский сад???? Скупите тогда все вещи, чтобы было только у вас. Дело не в вещи, а в человеке, который их носит.
может она просто из вежливости так интересовалась, это же не значит что она его обязательно купит. не стоит расстраиваться по мелочам
Надо с мамой переговорить, чтобы больше так не делала.
Это называется ПОДСТАВА!!!! Купите себе другое или не ходите туда, где будет мамина подружка...