Воспитание детей
какие памперсы вам больше нравятся? интересуют отзывы о памперс актив беби,хаггис ультра комфорт и либер ап энд гоу
Дочери подходили памперс подгузники, сыну - либеро. Это индивидуально всё, нам они могут 1000 раз нравиться, а попе ребенка - не подходить)
Мерриес пока непревзойденные.
Но в связи в известными событиями от греха подальше пользуемся наггис ультра комфорт. Нормальненько. Но мой ребенок уже отказывается от них. Только на погулку. Потому качество уже не так животрепещуще.. .
Ночью меняем, он все-таки мокрый. Но мы много, что перепробовали после Мериес. У всех попа мокрая ((((
Так что вывод сделали, что однофигственно.
Айгерим Саулебаева
а какие события произошли?
я всякими пользовалась, все равно сын утром встает, попа влажная.
Актив бэйби мне нравились. Хотя в основном мы пользовались АРО от торговой марки "метро".Нормально нам подходили и значительно дешевле.
Ну во первых самое главное что бы они вам подошли, но для меня на первом месте Памперс. Лучшие конечно Премиум, потом Актив беби, другие не нравятся. Либеро и Хаггисами пользуемся только трусиками, удобно для прогулок.
Мне больме всех нравятся Памперс Премиум Кэа, но цена кусается
с рождения пользуемся хаггисами, ни каких нареканий к ним нет
Из вами перечисленных мне больше памперс актив бэби нравится.
Айгерим Саулебаева
а я пробовала их и мне показалось что они насквозь протекают...
Актив беби вне конкуренции, на либеро была аллергия
из этих на ночь актив беби, они впитывают лучше названных, а для дневного ношения либеро трусики, хаггисы-памперсы, очень громоздкие становятся при наполнении и влажнее, чем актив беби, а хаггисы-трусики лучше, чем подгузники, но у них застежки грубоватые
Лариса Кравцова (Горина)
А и вправду лучше меррисов нет, я их не перестала покупать, просто использую на ночь, а днем какие в магазине есть, или сколько денежек в наличие или либеро, или хаггисы, и то и другое трусики
я разными пользовалась. И поняла, что Хоггис самые сухие. Они даже победили в контрольной закупке! Либеро просто жуть...
мне нравится актив беби.. . от них меньше раздражения у ребенка
а мы пользуемся "merries"!!! Они лучшие!
Испробовали и хагис и памперс, и решили что лучше переплатить совсем немножко, но подгузники реально лучше во много-много раз! Попка у ребёнка сухая, даже жидкие какашки полностью впитывает! А значит на 1-2 подгузника в сутки используется меньше, чем любые другие...
Pampers active baby-по крайней мере у моей малышки от них попка чистая, как только другой-сразу опрелости, покраснения
Мы сыну покупали памперс актив беби. А лучше всего "спросите" у попы ребёнка. Купите поштучно интересующих вас памперсов и одевайте ребёнку сначала 1-2 дня одни, потов другие.. . Попа малыша сама вам всё раскажет)