Воспитание детей
"Памперс" ("Хаггис") Проясните, пожалуйста!
Нашему сыну 20 дней. Сегодня патронажная медсестра (какая-то довольно невротичная тетка) заявила безапелляционно: памперс-плохо! Особенно для мальчиков! Рвите простыни, делайте подгузники- это хорошо! Мы с женой хмыкнули, но осадок, знаете ли остался. Скажите, мальчишки всего мира оказывается растут в порванных простынях- или все страдают от использования нормальных подгузников?
неустанно воспеваю качество памперсов мэриес, супер!! ! Даже в самую жару в греции попка была прохладной и нашей дочке не было жарко! Будете смеяться пробовала на себе!
Фигня все это)) Моему сыну уже 12,в свое время памперсы сильно ыручали))
сами-то без памперсов, думаю, выросли?!
угу. А те, которые в памперсах, они становятся летчиками -истребителями. Откуда, собственно говоря, памперс и появился.
Точнее-из высотного костюма "Чибис".
Это берд полный по поводу простыней.
Современные подгузники адаптированы для всех детей. Я все никак нее пойму, почему в России такие дети особенные, что им одноразовые подгузники не подходят, которыми везде цивилизованные люди пользуются?? ?
Это из серии, что надо помучится, что бы из ребенка что-то получилось. Что бы ходить и всех умывать, а вот наш в подгузниках не ходит. Я всегда советую еще и стиральную машину отключать, что бы вообще нечего другим "лентяям" сказать было в ответ.
Я лично считаю, что надо делать так, как считает нуждным родитель. Так, как он находит удобным. А не так, как в совестком общесте привыкли из бутылочек из-под шампуней бутылочки для кормления делать.
Это домострой. Просто мальчикам нельзя перегревать яички. Но сейчас, слава богу, подгузники ДЫШАЩИЕ))
чушь! не стоит забывать что на дворе 21 век и уже давно памперсы делаются для того чтобы было удобно и комфортно, а не для того чтобы их по причине вредности заменять пеленками
что за чушь! а пеленочный дерматит от пеленок не страшно для мальчиков?? ? просто надо разумно подгузниками пользоваться, т. е. часто менять, устраивать "воздушные ванны", и покупать качественые подгузники !
есть вариант другой = могу скинуть книгу если надо или сами поищите называестя "жизнь без подгузников" автор кажестя ингред бауэр, почитайте сами все поймеет:))
Действительно памперсы вредны. Особенно для мальчиков. Но это когда они в них ходят. А полтора-два месяца ребёнок можен спать в памперсах, особенно. когда станет холодно. И в поездки ездить. А вот просто пребывать дома. а так же летом на улице лучше с кучей запасных ползунков или трусиков. Тама всё должно дышать.
А если вам жалко простыни, купите в магазине ТКАНИ три меткра ситца, нарежьте квадратиками, потом по диагонали сверните и заворачивайте писятельное устройство.
Ирина Сенина-Сунгурова
Ага. Три сотки на пачку подгузников не жалко- а простыни жалко ;-) Ребенок у нас не первый потому ы удивились такому заявлению. В памперсах он только спит- и то не все время. Медсестра же вопрос поставила категорически- ни в коем, мол, случае!
мы все детсово провели ДОМА без памперсов ТОЛЬКО СПАЛИ НОЧЬЮ. Иногда одевала в те дни, когда холодало в квартире, но периодически высаживала на горшок (уже когда стали по-старше) . Сейчас нам 11 месяцев, в памперсах только спими гуляем, ну, еще в гостях в памперсах. А так без них, если в квартире жарко, вообще голопопые бегаем.
А вы не партесь. Если вам удобно, то пользуйтесь, только имейте в виду, что кожа перегревается, может появиться опрелось. Меняйте чаще, пользуйтесь присыпками или кремами под подгузник
говорят, что памперсы способствую бесплодию и ранней импотенции, не знаю почему. но говорить это стали относительно недавно, так что пока еще никто из тех, кто носил памперсы, не произвел потомства)) ) выяснить трудно)) ) а я родился в 83-м, так что гадил в пеленки)) ) (а детей у меня уж двое)
Наш малыш с самого рождения был (и есть) только в памперсах!! ! Ничего страшного в этом нет и быть не может! Ваша медсестра видимо старой закалки со своими тараканами в голове. Читайте больше информации и сами убедитесь, что от памперсов не может быть НИКАКОГО вреда!
у меня два парня. один уже вырос на памперсах, другой еще пока в них, ему 11 месяцев. конечно, мы периодически проветриваем попу:).
У меня девочка, а вот у подружек мальчики и все расли в современных "памперса", ваша тетка видно старой закалки, вот несет чуш, новое поколение подгузников дышит и начего там не преет носить все однозначно можно не от одной из своих знакомых не слышала отрицательных отзывов НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!
почему-то считается, что именно мальчикам нельзя памперсы - яйца надо держать в холоде, и, якобы, проводились исследования, что на западе уже выросло целое поколение бесплодных памперсных мужчин. Вдруг правда? А внуки как же ?
Мария Губич
у мальчиков,перед тем как пописать - писюн встаёт,очень легко ловить моменты и писать пока над тазиком,я так сына с рождения приучила - не было проблем с горшком,какие бывают у памперсных деток
Полный бред! Люди, на улице 21 век. Так что ж теперь и женщинам вместо прокладок простыни носить? Одного выростила в памперсах, сейчас дочь пока ещё в памперсах, главное почаще менять.
Вы бы с ней нормально побеседовали, чтобы она пояснила свою точку зрения, а не задавали бы этот вопрос некомпетентным людям
просто не надо увлекаться памперсами, хотя бы раз в 3 дня дать поспать без них
надо првильно пользоваться и никаких проблем, а если в мокрых пеленках полежит, тут же вся попа покроется пятнами.
Дело в том, что памперс провоцирует перегревание организма. В будущем, если памперсом часто пользоваться это может привести к бесплодию. Одевайте памперс на прогулку, кагда идете в гости. Т. Е не часто и только в экстренных ситуациях
мы пользуемся подгузами Goo.n они тонкие с пропиткой витамин Е, ну конечно воздушные ванны
не слушай старых теток, они и пеленать предлагают до 4 месяцев :-))))))))) попробуйте Хаггисы они для совсем маленьких немного поудобней памперсов, а размера со 2-3 брали памперсы.