Воспитание детей
Памперсы,хаггисы, либеро и пр. подгузники - великаая вещь! Конечно, все время в них держать нельзя.
Мне вот интересно есть ли среди современных родитиелей такие, кто вообще не пользуется ими?
мы пользовались только на ночь и на выход, а как вообще не пользоваться я не предствляю, надо же и на улицу ребенка вывести и в поликлинику, только ж выйдешь -он написает, но наши мамы как то умудрялись растить детей без них
Кстати, насчет экономии, знаю семьи где денег в обрез, доходит до того что мамам на улицу выйти не в чем, но дите круглосуточно в памперсах, так что дело не в экономии
есть чокнутые, кому охота принципиально стоять раком над тазиком.
Жадра Доскараева
да сейчас машинки сами постирают а писеньки карапузов пусть дышат!
уже не пользуюсь! Потому что сыну 5 лет!
А серьезно, это очень удобно. Особенно во время прогулок, походов в поликлинику, в гости. Днем были без них дома. одевали на сон и прогулки. Всем были довольны.
подруга не пользовалась ими, но потому что у ее дочки на все памперсы была аллергия. Лишь в 8 месяцев нашли памперсы Хэппи, на которые у нее реакции не было. А до 8 месяцев исключительно в пеленках и ползунках!
у меня подруга почти не пользовалась, но это скорее вопрос экономии денег, а не принципов.
Есть, в деревне, где денег на них не хватает (
Екатерина Король
да конечно, в деревне проблемы с деньгами....
Я пользуюсь и радуюсь что они есть!!!!
С сыном не пользовалась ВООБЩе-только в больницу!. Нельзя мальчиков в памперс! А с дочкой уже отдохнула.... И финансы тут не причём!!!!
Наталья Илларионова
и посеиу это мальчикам нельзч ?
Пользуемся только когда куда-то предстоит идти, а дома без памперсов!
Жадра Доскараева
Мы тоже. И вовсе не прихоть над тазом стоять как выше кто-то писал. Тело ребенка тоже должно отдыхать.