Воспитание детей
купила на пробу трусики хаггис и либеро up&go...как определить что пора менять не понятно...да еще от либеро на попке
остаются гелевые шарики.кто нить такое встречал?или брак?
там если рисунок не пропадает или проявляется я не помню, то менять, а вообще я всегда меняла на ощупь - если мягкий, то менять, если очень мягкий то менять срочно)) ) гелвые шарики это где-то дырка, я всегда пользовалась пампес актив бэби, хаггисы протекали либеро тоже чем-то не подошли, в основном может из-за того что памперсы лучше всех прилегают к ножкам
Алевтина Ерасова
не нахожу отличий...обычно другими пользуюсь так там так и есть как вы говорите а тут ничего не понятно...и не написано на упаковке(((
Ну а что там определять?)))) Так же как и подгузы, по мере наполнения... я меняю каждые 2-3 часа.... Либеро жестковаты, гелевые шарики у нас не выпадали... предпочитаю трусики Памперс....
Алевтина Ерасова
так я и подгузниками пользовалась на которых полосочки специальные и рисуночки исчезающие были)))
либеро не знаю, хаггис очень нравились, хоть подгузы памперсы всегда были, а трусики памперс в миг по бокам рвутся, часто не поснимаешь :(
от либеро у знакомых сыпь была, именно от трусиков, а про шарики впервые слышу
У нас вообще Либеро текут. Я за Хаггис и Pampers/
из этих трусиков мне сначала больше нравились либеро, а потом стала чащу покупать хаггисы, они дешевле, мне не нравились что там швы по бокам колкие, а потом мы свыклись, ия поняла, что они тоньше, а по впитываемости одинаковые, да и боковинки нам не натирают, а меняю я на ощупь, если уже тяжеловат, то меняю, а так ребенок может и три часа сухим в них ходить, или за 20 минут напрудонить целый подгузник
если гель остаётся на коже, то пора менять. а мне больше нравятся Памперс, он помягче и приятнее на ощупь.
Алевтина Ерасова
хотелось бы по внешнему виду трусиков понять а не по гелю на попке))))
Подгузник необходимо менять каждые 3 часа! Периодически проверять "содержимое". Через 3 часа - менять подгузник даже если вам кажется, что он сухой.
Алевтина Ерасова
не я имею ввиду то что на трусиках же картинки должны меняться если их записали.или они меняются стоит один раз сикнуть?