Воспитание детей
Должен ли мужчина уметь менять подгузники,если ребенок обосрался и мыть ему попку?Ваши мыли?Что думаете про таких мужчин
конечно должны... не одна же жена все должна делать, а если заболеет, то ребенок в говне утонет?
что там не уметь? можно подумать у него самого другая попа! Делал конечно! когда меня дома не было)))
Должен, а какже иначе, когда дочка была маленькой, если что мой мне ее нес и говорил " иди твоя дочка обкакалась "!, вот поэтому дочка у нас одна.
к слову обосрался более подходит слово жопа! да должен)
Анастасия Храмцова
рука не поднялась))))))))))ога, теряю форму)))))))))
Наш папа делал всё когда оставался с детьми.
а мужчина всё должен уметь, если придётся.
Первый месяц после роддома я только спала, кормила ребенка и сама ела. Это отдельная история, не будем обсуждать. Если ребенок выжил и даже опрелостей не было, кто-то им занимался. Бабушек у нас нет. Вывод напрашивается сам. А еще готовил, стирал, гладил, убирал квартиру, ходил по магазинам и т. д.
чего тут думать делать надо... надеюсь внукам доверят)))))))
Уважаю таких мужчин!!!!
Должен, но не обязан ...Мой муж не мыл, про таких мужчин ничего плохого не думаю .
конечно должен ведь оба родители и оба должны заботиться. Мой муж умел все и даже знал какую смесь мы покупаем и сколько она стоит
муж должен помогать жене во всем, мой и мыл и пеленки стирал и всячески мне помогал, за что я ему безмерна благодарна.
Что это забота матери.
Я всё умел делать с ребёнком и кормить, и переодевать, и купать. Даже в 15 лет. Купал вообще только я. Жена боялась это делать.
У меня муж золото, умеет все, и доверить ребенка ему не страшно.
Папа должен уметь все. Не зря в песенке детской поется: папа в доме, конечно, главный, если мамы случайно нет...
Должен!
Моет, да еще как!
Супер ПАПА!
Моет, да еще как!
Супер ПАПА!
Мой муж этого не делает, но не потому что не умеет или принципиально не хочет, просто у нас разделение обязанностей. Он обеспечивает семью всем необходимым, заполняет холодильник, платит по счетам. Вобщем делает все, чтобы у меня были возможность, время и силы заниматься детьми, домом, столом. Если же необходимо отвлечь, к примеру старшего, когда младшим занимаюсь, то он тоже помогает. Да, мне повезло! Только памперсы не меняет)))
мыли, мыли, просто милашки
конечно должен я сильно порезала руку еслибы не мой муж не зналабы куда деваться
Папа должен уметь всё и не только это. Мой муж делает всё,за что ему огромное спасибо. На таких мужчин можно положиться, они надёжные. Ребёнок тоже это чувствует.