Воспитание детей

А вы меняете подгузник ребенка в течение ночного сна? (если ребенку нет года)

Татьяна М
если спит, то не надо трогать
Aigerim Maralbayeva
Лучший ответ
если он проснулся на кормление, то могу и поменять (если полный) или если там "сюрприз". Если же не просыпается, то утром снимаю, попу споласкиваю. Мы в памперсе только ночью или на прогулку в зимнее (осенне-весеннее) время или в гости. Все остальное время, просто в штанишках.
Тамара Шот
только если был очень полным и до утра его не хватит или же там сюрприз и запахом
Mira Umirzakova
нет, мы хорошими подгузниками пользуемся. японскими МУНИ. все ок. с рождения не меняли (если не покакал конечно)
Когда просыпается, чтобы самим не будить!!
не меняли
Светлана Chapa
Нет
Ника Ликкер
Я меняла подгузник один раз за ночь перед кормлением первые 2 месяца! Потом перестала, ну если конечно ребенок сходит по большому, то менять нужно обязательно!
Катя Архипова
Конечно меняю!
Olga Ritter
никогда не меняла, не разгуливала
Дети ночью не во сне не писают, а когда просыпаются, если ребенок не просыпается, то нет смысла менять памперс!!!
Конечно! когда просыпается ночью, перед кормлением
Вы имеете ввиду настоящий подгузник или памперс? Считаю, что памперсы -это вообще только на выход, когда нет возможности быстро переодеть ребенка. Маленького надо постоянно держать в чистом белье
У меня дочка много пила на ночь, поэтому, соответственно и подгузник полный был. Я меняла один раз за ночь - неприятно все же ребенку, да и проблемы с кожей могут возникнуть.
На всю ночь -вредно. он же просыпается, чтоб поесть -меняйте, а лучше совсем не одевайте памперсы. Да и вообще старайтесь реже их использовать .
Елена Т
Конечно нет! Только утром после кормления.
вобще он не нужен постираешь.
Tanya Savranskaya
Нет. Если, конечно, там "сюрприз", то да!!!
мы не меняем, раньше да, а сейчас спим спокойно до утра
Мы их вообще никогда не одевали на ночь! Надо ребенка приучать с рождения проситься писать, а то потом будете в памперсах до 3-4 лет спать.
Мы меняем 2 раза ночью памперсы, когда поест. Он в полудреме, сразу засыпает. Лучше поменяйте. Ведь это вредно, особенно если мальчик. И сами понаблюдайте, сколько в нем мочи. Если не писается, то и не переживайте.