Воспитание детей
Не вовремя сделанные прививки от кори и краснухи...
Сижу и голову ломаю, у меня к вам всем вопрос по поводу прививок… По какой то причине, не могу понять по какой, нам не делали прививку от кори и краснухи после года. Недавно были у педиатра, осмотрелись дали направление на прививку, собрались идти, на губах выскочил у ребенка герпес-отменили прививку. Далее.... собрались опять идти на прививку, уже после того как поправились и тут же мы простыли, температура, кашель, сопли… В итоге.... нам 2 года и 2 месяца мы досих пор от кори и краснухи ни одной прививки не делали. Знаем, что перед прививкой обязательно нужно осмотрется у педиатра, на этой неделе к нему нет талонов, ждем след неделю, что б попытся получить эту прививку. Девочки, скажите, не страшно ли это для ребенка, что нам два годика, а именно этих прививок мы до сих пор не получили, очень переживаю.... ((((
Вот застращали то наших бедных мамочек! Бойтесь прививок, а не их отсутствия!!!! Почитайте, что входит в состав вакцин. Сейчас столько информации! Уверяю Вас, что врачи, которые более менее продвинутые в своей профессии не ставят своим детям прививки и не афишируют сей факт, понятно по каким причинам. План у них в поликлинниках по прививкам!!!! Фармокологическим компаниям же надо увеличивать свои прибыли от продажи лекарств. Сначала они стращают всех эпидемиями, затем продают вакцины, а затем продают лекарства деткам, у которых напрочь посажен иммунитет от нашего УЖАСАЮЩЕГО календаря прививок!
Мне 57 и прожила до своих лет без этих прививок. Дети мои болели данными болезнями, а я нет. Ничего страшного.
а чего страшного то? да и болезни эти не так страшны, как их малюют, запросто можно не ставить вообще. Как получится так и сделаете
Ничего такого в этом нет. Сыну сделали эти прививки почти в 3 года. У него вообще индивидуальный график прививок.
Ничего страшного, тем более в садик вы пока скорей всего не ходите. Сделаете когда получится.
мне 22, а этих прививок нет.... (я не их противница) кстати, тоже у дочери зубы лезут, а срок для этой прививки, а у нее запор и темпа 37,1. Не пойдем пока
короче, это вообще не страшно, тут не о чем переживать)
ничего страшного, сделаете чуть позже графика, все будет нормально. главное, что сделаете вообще.
мы тоже не делаем прививки.
Мы вообще не делаем привикок, как то без них живем