носиться.
Интересно, а это реально работает? Ваш мужчина к питомцам относится так же заботливо как к детям?
Воспитание детей
Говорят чтобы проверить каким мужчина будет отцом - надо завести домашнее животное и посмотреть как он будет к нему от-
херня все это, ты еще с тараканами сравни
Мой муж терпеть не может домашних животных. А детей любит и умеет с ними обращаться.
Нет. Надо смотреть, как он относится к своим родителям.
Как глупо, разве любой зверёк равноценная замена человеку, пусть и совсем маленькому.
Мой муж не любит животных, относится к ним потребительски, а сейчас он везет детей на елку в другой город и вообще относится к детям с трепетом. Отношение человека к животным никак не относится к его отношению к детям.
Мой муж хороший отец, а кота недолюбливает, поэтому не факт.
Бред полный. Мало того, психологи говорят, что мужчины могут хорошо делать только одно дело. Так что если они возятся с собакой, то вряд ли так же будут возиться с ребенком.
мой бывший обожал собак, а к детям полный холод
Теперь я в это не верю. Мой бывший муж обожал животных; когда умер наш хомячок плакал больше дочки. Бросил нас после 11 лет брака сразу после рождения младшей дочки и делал все, что нам жилось тяжело. А мой нынешний муж не любит животных, кошку терпит только из за мышей (частный дом), а мою младшую дочку любит до безумия, в старшей относится хорошо.
не мой муж нашу псу обожает и сына тоже, занимается вообще муж семьёй
хрень полная, дочку обожает, кота не жалует.
совсем думаю не так. Но мой муж когда я с ним познакомилась у меня была собачка французкий бульдог, так он еще шутил, что всегда хотел собаку, а тут и подруга и собака. Называл ее доча, относился замечательно, сразу ее в кровать пустил, и жила она с нами пока сын не родился. Отдали моим родителям, хотя она и так на 2 дома практически жила, но я незнала, что так будет. Уже когда она умерла и детки подросли, я такую же купила и прочитала, что когда взрослых собак отдают другим, для них это предательство и они это болезненно переносят. Но видь она часто у нас бывала и уже как чужая была. Мы сами ее приучили к кровате, а когда сын родился, то как ее можно было оттучать от кровати, поэтому жила в 100 метрах у родителях. Да и муж у меня заботливый отец.
Нет, это не правда.
нуууу не показатель, но зато можно узнать об его ответственности. лучше судить по отношению к себе
мы прочитали другую теорию: надо сначала выращивать растения, если выживут, то животное, и если оно выживет, то ребенка :) на самом деле цветочки у нас на собственном балансе (только поливаю), рыбки у нас были не долго, а ребенок скоро появится и я не видела счастливее его лица чем сейчас! на самом деле, во-первых, мужчина должен вас любить. во-вторых, быть законным мужем и уже выполнять свои обязанности мужчины и главы семьи. если с этими этапами он справляется, то можно спросить его отношение к детям. дети это наследство от Бога, это плод любви. а еще у каждой пары свое время и наличие детей нужно обсуждать
Заведи порося, а хули-с твоими мозгами, в самый раз
Полный бред. Мой муж любил недолюбливал кошку, сейчас отец от Бога: -)